RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
5:07.26 |
Ruderclub Aarburg |
Roos Nikolaos, Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Grepper Dogan |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
1:27.88 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Uske David, Hönger Alex, Grepper Eric |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:35.90 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Baschung Stephan, Grepper Eric |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
4
|
Serie |
2
|
1:22.04 |
Ruderclub Aarburg |
Roos Nikolaos, Härdi Marcel, Grepper Dogan, Baschung Stephan |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
2
|
1:53.08 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Baschung Stephan |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
3:32.75 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Uske David, Hönger Alex, Grepper Eric |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
3:37.51 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Baschung Stephan, Grepper Eric |
|
SUI |
200607
|
Internationale Regatta Greifensee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:22.50 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Grepper Eric |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee "SUPERBA Trophy"
|
1
|
Serie |
12
|
24:31.68 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Härdi Marcel, Uske David, Hönger Alex, Grepper Marc, Suter Manuel, Oeggerli Philipp, Baschung Andreas, Bürgi Patrick (Stm) |
|
SUI |
200607
|
Internationale Regatta Greifensee 2006
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:48.61 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Uske David, Hönger Alex, Grepper Eric |
JC |
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Achter, Seniorinnen / Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
1:25.51 |
Ruderclub Aarburg |
Härdi Marcel, Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Hönger Alex, Uske David, Grepper Eric, Grepper Dogan, Hablützel Sara, Baschung Andreas (Stm) |
JM |
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
6:45.23 |
RGM Ruderclub Baden / Ruderclub Aarburg |
Gfeller Steven-Dario, Blöchlinger Yves, Lutz Pascal, Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Uske David, Grepper Eric, Braun Philip, Hövel Thomas (Stm) |
JM |
SUI |