RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
7:03.33 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:20.43 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
7:59.00 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
3
|
6:28.41 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
4
|
6:38.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
1
|
Vorlauf |
4
|
7:14.88 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Scharnhölz Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
4
|
7:08.34 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
6:46.70 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Scharnhölz Moritz, Meyer Patrick |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Männer
|
2
|
Serie |
5
|
7:19.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Scharnhölz Moritz, Barylov Tom |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
4
|
7:25.60 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Scharnhölz Moritz, Meyer Patrick |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
5
|
6:41.98 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Hayes Samuel, Meyer Patrick |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
4
|
6:49.91 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Appert Josh, Meyer Patrick |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
6:22.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Kaufmann Jean, Wilbers Casper Erik, Barylov Tom, Guichard Xavier, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick, Arslan Selim Alpay, Gollmart Tristan, Litwan Kathrin (Stm) |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer, U23
|
2
|
Serie |
5
|
7:28.45 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Meyer Patrick |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
2
|
6:47.02 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Zweier ohne Stm. Elite Männer, U23
|
2
|
Serie |
4
|
7:37.91 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Meyer Patrick |
|
SUI |
201905
|
Nationale Regatta Cham 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
6:46.25 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick |
|
SUI |
201805
|
Nationale Regatta Cham 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
6:27.79 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Schaffhausen / RC Blauweiss Basel / SC Stäfa |
Bührer Kaspar, Herbst Leonard, Scharnhölz Moritz, Oborsky Pavel, Barylov Tom, Sifringer Léo, Loosli Peter, Meyer Patrick, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
7:05.81 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Schaffhausen / RC Blauweiss Basel / SC Stäfa |
Bührer Kaspar, Oborsky Pavel, Barylov Tom, Herbst Leonard, Kaufmann Jean, Wilbers Casper Erik, Loosli Peter, Meyer Patrick, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
5
|
6:32.86 |
RGM RC Blauweiss Basel/ RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
BM |
SUI |