RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
5
|
6:41.98 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Hayes Samuel, Meyer Patrick |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
4
|
6:49.91 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Barylov Tom, Wilbers Casper Erik, Appert Josh, Meyer Patrick |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
6:22.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Kaufmann Jean, Wilbers Casper Erik, Barylov Tom, Guichard Xavier, Sennhauser Luzi, Meyer Patrick, Arslan Selim Alpay, Gollmart Tristan, Litwan Kathrin (Stm) |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
6:48.21 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Streiff Serafin, Stoffel Janis |
|
SUI |
201802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2018
|
|
Achter Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
7:05.81 |
RGM Belvoir RC Zürich / RC Schaffhausen / RC Blauweiss Basel / SC Stäfa |
Bührer Kaspar, Oborsky Pavel, Barylov Tom, Herbst Leonard, Kaufmann Jean, Wilbers Casper Erik, Loosli Peter, Meyer Patrick, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Doppelvierer Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
0:26.65 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Reber Maximilian, Barylov Tom, Franke Alexander, Rodewald Tilman |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Achter mit Stm. Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
6:28.85 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Koster Daniel, Reber Jakob, Franke Alexander, Stojković Milos, Stoffel Janis, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
5
|
6:32.86 |
RGM RC Blauweiss Basel/ RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
BM |
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Vierer ohne Stm. Männer
|
1
|
Serie |
4
|
7:00.28 |
RGM RC Blauweiss Basel/ RC Sihlsee |
Barylov Tom, Wanner Sebastian, Pfyl Daniel, Thommen Moritz |
BM |
SUI |