RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
9:55.13 |
Club Aviron Vevey |
McErlean Sarah |
|
SUI |
201705
|
Nationale Regatta Cham 2017
|
|
Einer Junioren U19
|
4
|
Serie |
5
|
9:55.11 |
Seeclub Zürich |
Osterwalder Jon |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Zweier ohne Stm. Seniorinnen
|
1
|
Serie |
4
|
9:55.11 |
See-Club Zug |
Kaufmann Eveline, Baumann Sara |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:55.06 |
Basler Ruder-Club |
Koelbing Lissa |
|
SUI |
200201
|
Regata di Lugano / Caslano 2002
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
9:55.05 |
Seeclub Luzern 4 |
Stadelmann Angela |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Einer Leichtgewichte Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
9:54.92 |
Ruderclub Nürtingen |
Faiss Christina |
|
GER |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
9:54.90 |
Ruderclub Baden 1 |
Dietiker Lea, Kriesi Isabelle |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:54.73 |
Club Aviron Vésenaz |
Reymond Timothée |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:54.70 |
Forward Rowing Club Morges |
Hamada Mayani |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
6
|
9:54.69 |
Basler Ruder-Club |
Schärer Samira-Michelle |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen U23, Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
6
|
9:54.40 |
Seeclub Stäfa |
Bazzigher Delia, Welti Nora |
LW |
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
5
|
9:54.37 |
Club De L'Aviron Nyon |
Vuille Caroline |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
5
|
9:54.31 |
Seeclub Biel 2 |
Helbling Kaja, Allemand Celine |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Zweier ohne Stf. Elite Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
9:54.29 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Elena, Fankhauser Lea |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Elite Frauen U23
|
1
|
Serie |
5
|
9:54.19 |
Ruderclub Erlenbach |
Welti Anea |
|
SUI |
201703
|
Nationale Regatta Schmerikon 2017
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
9:54.19 |
Seeclub Arbon |
Engler Laura |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
9:54.13 |
Ruderclub Schaffhausen 2 |
Funke Nina |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
9:53.97 |
Rowing Club Bern |
Feuz Stefanie |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
9:53.95 |
Ruderclub Cham 1 |
Bischofberger Lara-Zarina, Huwyler Marion |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
4
|
9:53.91 |
Seeclub Luzern 2 |
Christen Léonie, Wick Simone |
|
SUI |