RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
3
|
Serie |
1
|
6:23.71 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Oeggerli Philipp, Uske David, Grepper Eric |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
8:12.91 |
RGM RC Aarburg / Solothurner RC |
Rüegger Manuela, Duriaux Corinne |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelzweier U23 Frauen
|
2
|
Vorlauf |
4
|
9:27.70 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Manuela, Bush Harrie |
|
SUI |
200403
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2004
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:07.85 |
Ruderclub Aarburg |
Vonesch Julien, Bürgi Patrick |
|
SUI |
200303
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2003
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
7
|
Serie |
5
|
6:08.42 |
Ruderclub Aarburg |
Bürgi Patrick, Grepper Marc |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:39.63 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Oeggerli Philipp |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:32.52 |
Ruderclub Aarburg 1 |
Uske David, Hönger Alex |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
2
|
Serie |
1
|
5:31.99 |
Ruderclub Aarburg 2 |
Grepper Eric, Oeggerli Philipp |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
5
|
5:49.83 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Marc, Roos Nikolaos |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:26.83 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Andrea, Grepper Anja, Merino Lezcano Diana Luisa, Krähenbühl Iris |
|
SUI |
200802
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2008
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
4:05.93 |
RGM RC Aarburg / RC Hallwilersee |
Baschung Andreas, Suter Manuel |
|
SUI |
200702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:04.22 |
Ruderclub Aarburg |
Hönger Alex, Baschung Andreas |
|
SUI |
201102
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2011
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
2
|
7:58.99 |
Ruderclub Aarburg |
Oeggerli Philipp |
|
SUI |
200503
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2005
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:50.83 |
Ruderclub Aarburg |
Rüegger Manuela |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelzweier U23 Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:06.08 |
Ruderclub Aarburg |
Härdi Marcel, Grepper Marc |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
7
|
5:07.67 |
Ruderclub Aarburg |
Baschung Stephan, Roos Nikolaos, Oeggerli Philipp, Grepper Dogan |
|
SUI |
201007
|
Internationale Regatta Greifensee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:54.82 |
RGM Seeclub Sursee/Ruderclub Aarburg |
Baschung Andreas, Schürch Joel, Albisser Reto, Hofer Simon |
|
SUI |
200807
|
Nationale Regatta Greifensee 2008
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:37.94 |
Ruderclub Aarburg |
Oeggerli Philipp, Hönger Alex, Uske David, Grepper Eric |
|
SUI |
200907
|
Internationale Regatta Greifensee 2009
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:05.49 |
Ruderclub Aarburg |
Grepper Eric, Uske David, Hönger Alex, Baschung Andreas |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
1
|
Serie |
5
|
7:24.90 |
Ruderclub Aarburg |
FitzGerald Maurice |
|
SUI |