RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Vorlauf |
2
|
4:21.43 |
Ruderclub Cham 3 |
Slatter Christopher |
MaMF |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Vorlauf |
3
|
5:01.73 |
Ruderclub Cham 1 |
Fellmann Hans |
MaMH |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:05.24 |
Ruderclub Cham |
Schuler Dario |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Vorlauf |
5
|
5:47.56 |
Ruderclub Cham |
Chirila Alexandru, Schmidig Jens |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
3:47.82 |
Ruderclub Cham |
Schuler Dario, Sarbashev Fedor |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
4
|
8:06.71 |
Ruderclub Cham |
Held Gian-Luca |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Vorlauf |
4
|
3:48.35 |
Ruderclub Cham |
Slatter Christopher, Hartmann Peter Paul |
MaME |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Vorlauf |
4
|
4:04.99 |
Ruderclub Cham 2 |
Hartmann Peter Paul |
MaME |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Final |
2
|
4:21.43 |
Ruderclub Cham 3 |
Slatter Christopher |
MaMF |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
1
|
Final |
4
|
4:14.97 |
RGM Ruderclub Cham / Seeclub Luzern |
Schneider Jürg, Fellmann Hans |
MaMG |
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
1
|
Final |
3
|
5:01.73 |
Ruderclub Cham 1 |
Fellmann Hans |
MaMH |
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
3
|
Serie |
4
|
4:26.17 |
Ruderclub Cham 1 |
Hartmann Peter Paul |
MaME |
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
3
|
Serie |
6
|
4:23.56 |
Ruderclub Cham 2 |
Slatter Christopher |
MaMF |
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Masters Männer
|
3
|
Serie |
3
|
4:15.38 |
Ruderclub Cham 1 |
Hartmann Peter Paul |
MaME |
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
7
|
8:35.03 |
Ruderclub Cham |
Held Gian-Luca |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:22.76 |
Ruderclub Cham |
Held Gian-Luca |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
5:43.72 |
Ruderclub Cham 2 |
Wyrsch Robin, Grünenfelder Elia, Prokofev Semen, Dilger Simon |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:20.04 |
Ruderclub Cham 2 |
Wyrsch Robin, Grünenfelder Elia, Prokofev Semen, Sarbashev Fedor |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:04.33 |
Ruderclub Cham 1 |
Chiaranda Aurel, Widmer Aaron, Schmidig Jens, Chirila Alexandru |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
4:46.56 |
Ruderclub Cham 1 |
Chiaranda Aurel, Widmer Aaron, Schmidig Jens, Chirila Alexandru |
|
SUI |