RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:02.20 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Stoffel Janis, Ausborn Martin |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:04.49 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Stoffel Janis, Ausborn Martin |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
5:29.78 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Reber Jakob |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
6:34.53 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Stoffel Janis, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Reber Jakob |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
3
|
21:48.50 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Barylov Tom, Thommen Moritz, Streiff Serafin, Wälti Gabriel, Uhlmann Marc, Reber Maximilian, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
6
|
Serie |
1
|
1:18.79 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:21.52 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
7
|
22:29.88 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Ausborn Martin, Thommen Moritz, Barylov Tom, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Franke Alexander, Reber Jakob, Reber Maximilian, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
Serie |
5
|
1:14.28 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Reber Jakob, Wälti Gabriel, Botta Serafin, Ritter Tom, Wisniewski Lenard, Sträuli Valentin, Stoffel Elena (Stm) |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:26.23 |
Ruderclub Blauweiss Basel 1 |
Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Einer Junioren U19
|
2
|
Serie |
2
|
7:56.17 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Ausborn Martin |
|
SUI |
201803
|
Nationale Regatta Schmerikon 2018
|
|
Doppelvierer Elite Männer, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
1
|
6:34.13 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Ausborn Martin, Thommen Moritz, Reber Jakob |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:51.92 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Poncioni Emanuel, Ausborn Martin |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:54.32 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Poncioni Emanuel, Ausborn Martin |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
5
|
6:53.60 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
2
|
Serie |
3
|
6:32.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
6:12.34 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Reber Maximilian, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Serie |
2
|
6:32.01 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Streiff Serafin, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:53.52 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Arnóth Ambrus, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Wälti Gabriel |
|
SUI |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:06.09 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Kienast Aris, John Philipp, Beiglböck Finn Kaspar, Voser Laurent, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Arnóth Ambrus, Wälti Gabriel, Schürmann Fabian (Stm) |
|
SUI |