RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:23.74 |
Ruderclub Rheinfelden |
Schäuble Belinda, Wittmann Ralf |
|
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelzweier Masters
|
1
|
Serie |
3
|
3:17.82 |
Ruderclub Rheinfelden |
Wittmann Ralf, Birkner Wolfgang |
B |
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Masters
|
1
|
Serie |
2
|
5:09.72 |
Ruderclub Rheinfelden |
Fanderl Klaus |
B |
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
C-Gig Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:01.85 |
Ruderclub Rheinfelden |
Brandel Fabian, Straub Konstantin, Maier Felix, Becker Matthias |
JC |
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
5:47.13 |
Ruderclub Rheinfelden |
Dieterich Hans |
|
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:19.94 |
Ruderclub Rheinfelden |
Roth Sven, Brandel Fabian, Becker Matthias, Staufenbiehl Christoph |
|
GER |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Achter mit Stm. Senioren A
|
1
|
Serie |
4
|
6:06.97 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Wolfgang, Süssle Jörg, Hagen Christoph, Holl Gerhard, Fanderl Klaus, Wittmann Ralf, Schnitzer Daniel, Schumann Florian, Lampart Christina (Stm) |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:27.42 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Dieterich Hans |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
3
|
1:38.02 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Hoffmanns Mathias |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Masters
|
2
|
Serie |
1
|
1:18.63 |
Ruderclub Rheinfelden |
Wittmann Ralf, Birkner Wolfgang |
B |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier JuniorenInnen U13
|
1
|
Serie |
5
|
2:06.30 |
Ruderclub Rheinfelden |
Auer Leonie, Maier Juliane |
fJD |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier JuniorenInnen U13
|
1
|
Serie |
1
|
1:49.43 |
Ruderclub Rheinfelden |
Dietrich Jan-Martin, Brandl Björn |
JD |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:30.09 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Brandl Fabian |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
1:41.99 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Straub Konstantin |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:20.24 |
Ruderclub Rheinfelden |
Gorenflo Steffen, Händel Manuel, Hoffmanns Mathias, Dietrich Hans |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
1:40.34 |
Ruderclub Rheinfelden 3 |
Dieterich Urs, Birkner Phillip |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
1:23.82 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Maier Felix, Becker Matthias |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
1
|
1:26.76 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Staufenbiel Christoph, Roth Sven |
|
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. JuniorenInnen U13
|
1
|
Serie |
3
|
1:56.15 |
Ruderclub Rheinfelden |
Gorenflo Anna, Collins Katrin, Auer Leonie, Maier Juliane |
fJD |
GER |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
C-Gig Doppelvierer m. Stm. Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
1:34.32 |
Ruderclub Rheinfelden |
Straub Konstantin, Maier Felix, Becker Matthias, Brandl Fabian |
|
GER |