RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
1:28.86 |
Seeclub Biel 2 |
Schmid Andrea |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
4
|
Serie |
2
|
1:28.88 |
Seeclub Biel 1 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
2
|
1:28.96 |
Seeclub Biel 4 |
Weibel Dominik |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
1
|
Serie |
5
|
1:28.97 |
RGM RC Erlenbach / SC Biel |
Wirz Christian, Benz-Brauch Monika |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
4
|
Serie |
5
|
1:29.02 |
Seeclub Biel |
Eichenberger Mia Lin, Eichenberger Mirio |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
4
|
Serie |
5
|
1:29.08 |
Seeclub Biel 2 |
Peschutter Samuel, Peschutter Jörg, Kapp Simone, Schindler Sophia |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
7
|
Serie |
1
|
1:29.15 |
RGM Seeclub Richterswil / SC Biel |
Bitterli Laura, Moser Jonathan |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:29.17 |
Seeclub Biel 2 |
Feller Dino, End Lennard |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
6
|
Serie |
4
|
1:29.32 |
RGM SC Biel / RC Rotsee 3 |
Howald Patrik, Cron Florence |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Zweier ohne Stm. Junioren U19
|
2
|
Serie |
3
|
1:29.44 |
Seeclub Biel 2 |
Moseler Lucas, Moseler Leonhardt |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
1:29.53 |
Seeclub Biel 2 |
Moseler Leonhardt, von Bodungen Timo |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
6
|
Serie |
2
|
1:29.68 |
Seeclub Biel 1 |
Moseler Lucas, von Bodungen Eric |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
6
|
Serie |
1
|
1:29.71 |
Seeclub Biel 1 |
Schoch Mario |
CJM |
CH |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
1:29.74 |
RGM Basler Ruder-Club/Seeclub Biel |
Vonder Mühll Charlotte, Schneider Sarah |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:30.11 |
Seeclub Biel |
Aeberhard Samuel, Adcock Pierre |
|
SUI |
200815
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2008
|
|
Doppelzweier Elite Mixed
|
1
|
Serie |
5
|
1:30.19 |
RGM SC Biel / RC Rotsee 4 |
Ineichen Patrick, Bringold Romy |
|
SUI |
200715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2007
|
|
Doppezweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
1
|
1:30.24 |
Seeclub Biel 2 |
Bringold Romy, Borner Laura |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Senioren A Mixed
|
2
|
Serie |
4
|
1:30.31 |
Seeclub Biel 1 |
Mathys Simon, Helbling Kaja |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
3
|
1:30.37 |
RGM Grasshopper Club Zürich / Seeclub Biel |
von Allmen Alexandre, Schneider Sarah |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
5
|
Serie |
3
|
1:30.64 |
RGM SC Interlaken / SC Biel |
Imholz Nina, Wyss Simon |
|
SUI |