RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:04.17 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Styger Raffael, Struzina Andri, Mortier Lucas, Kalt Lorenz, Horber Florian, Horat Ramon, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201502
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
4:38.55 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Herger Patrik, Trinkler Mommo, Steffen Jens, Pfister Marco, Busch Paul, Wiget Louis, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:49.61 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Merchant Darin, Pfister Marco, Busch Paul, Wiget Louis, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:53.26 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Merchant Darin, Pfister Marco, Busch Paul, Wiget Louis, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
1:21.65 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
4:52.81 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Merchant Darin, Steffen Robin, Busch Paul, Wiget Louis, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:46.57 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201505
|
Nationale Regatta Cham 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
1:29.08 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Steffen Robin, Merchant Darin, Wiget Louis, Busch Paul, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
6:33.75 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:07.32 |
See-Club Zug |
Fejzic Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Merchant Darin, Pfister Marco, Wiget Louis, Busch Paul, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
1
|
5:52.08 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:16.65 |
See-Club Zug |
Fejzic Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Merchant Darin, Pfister Marco, Wiget Louis, Busch Paul, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:06.55 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Steffen Jens, Pfister Marco, Wiget Louis, Busch Paul, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Achter mit Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:10.68 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Styger Raffael, Horat Ramon, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:29.39 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Steffen Jens, Merchant Darin, Wiget Louis, Busch Paul, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Achter mit Stm. Masters Männer
|
1
|
Serie |
3
|
3:49.32 |
See-Club Zug |
Wedgwood Thomas, Vonesch Thomas, Herren Andreas, Steiger Christian, Kjörnäs Kim, Stopfer Peter, Aklin Beat, Notter Otmar, Steiger Julia (Stm) |
MaMD |
SUI |
201507
|
Nationale Regatta Greifensee 2015
|
|
Achter mit Stm. Masters Männer
|
1
|
Serie |
4
|
3:16.05 |
See-Club Zug |
Wedgwood Thomas, Vonesch Thomas, Herren Andreas, Kjörnäs Kim, Steiger Christian, Stopfer Peter, Aklin Beat, Notter Otmar, Steiger Julia (Stm) |
MaMD |
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Final |
1
|
6:06.87 |
See-Club Zug |
Spörri Timo, Fernandez Matthias, Struzina Andri, Kalt Lorenz, Mortier Lucas, Horat Ramon, Styger Raffael, Horber Florian, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2015
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
5
|
4:14.13 |
See-Club Zug |
Fejzić Amer, Kuylen David, Trinkler Mommo, Herger Patrik, Steffen Jens, Pfister Marco, Wiget Louis, Merchant Darin, Steiger Julia (Stm) |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
1:26.77 |
See-Club Zug |
Leu Christina, Walder Nina, Büchel Manon, Steiger Julia |
|
SUI |
|