RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:14.20 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Hofer Kaspar, Widmer Christoph |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
4:03.56 |
Ruderclub Thalwil |
Meier Deborah, Amstutz Therese, Bernath Lea, Angulo Esther |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
4:07.61 |
Ruderclub Thalwil 1 |
Durisch Gian, Widmer Matthias |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
6
|
4:09.26 |
Ruderclub Thalwil 2 |
Hunziker Florian, Holzer Erik |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
2
|
Serie |
2
|
3:56.48 |
Ruderclub Thalwil 3 |
Brander Andreas, Wälti Michel |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
4:41.85 |
Ruderclub Thalwil 4 |
Sigg Beni, Stemmle Joris |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
5
|
6:02.33 |
Ruderclub Thalwil |
Jäggi Andreas, Widmer Michael, Freiburghaus Stefan, Hofer Raphael |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
6
|
4:26.54 |
Ruderclub Uster |
Hürzeler Andreas |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
5
|
8:15.57 |
RGM Ruderclub Uster/SC Interlaken |
Abegglen Franziska, Seitz Julia |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Senioren A
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:39.66 |
Ruderclub Uster |
Hürlimann Andreas |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Leichtgewichte
|
2
|
Vorlauf |
7
|
7:57.81 |
Ruderclub Uster |
Pfister Daniel |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Senioren A
|
1
|
Vorlauf |
5
|
6:50.21 |
RGM Ruderclub Uster / RC Nürtingen |
Hürlimann Andreas, Mayer Daniel, Pfister Daniel, Wegner Mathias |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
4
|
Vorlauf |
6
|
9:12.98 |
Ruderclub Uster |
Seitz Julia |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
2
|
Vorlauf |
4
|
7:27.33 |
Ruderclub Uster |
Pfister Daniel, Hürlimann Andreas |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelvierer Masters
|
1
|
Serie |
6
|
3:23.16 |
Ruderclub Zürich |
Eschmann Ghislain, Zwimpfer Martin, Kaufmann Philipp, Gantenbein Stephan |
B |
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:52.51 |
Regattateam Richterswil Waedenswil 1 |
Vrana Andrea, Goldinger Nadja |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:15.27 |
Regattateam Richterswil Waedenswil 2 |
Imhof Daniela, Hauser Katja |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:40.26 |
Regattateam Richterswil Waedenswil 1 |
Meister Claudio |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
4:02.05 |
Regattateam Richterswil Waedenswil 2 |
Hauser Thomas |
|
SUI |
200107
|
Internationale Regatta Greifensee 2001
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:03.45 |
Regattateam Richterswil Waedenswil 3 |
Waser Rolf |
|
SUI |