RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
1
|
8:35.26 |
See-Club Zug 2 |
Blarer Jennifer |
|
SUI |
200302
|
Nationale Regatta Küssnacht 2003
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
6
|
9:11.45 |
See-Club Zug 3 |
Pfister Fabienne |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
2
|
8:51.87 |
See-Club Zug 1 |
Birrer Deborah |
|
SUI |
200402
|
Nationale Regatta Küssnacht 2004
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
2
|
Serie |
3
|
9:07.23 |
See-Club Zug 2 |
Pfister Fabienne |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
5
|
3:53.35 |
See-Club Zug 2 |
Lüthold Giulia, Mäder Valerie, Winter Lea, Steiger Julia |
CJW |
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:13.06 |
See-Club Zug 2 |
Plichta Andre, Santamaria Luca, Bogs Philipp, Neher Alex |
CJM |
SUI |
201206
|
Nationale Regatta Sarnen 2012
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
2
|
3:57.62 |
See-Club Zug |
Steiger Julia, Shilling Saskia, Bösch Stefanie, Bahner Maya |
|
SUI |
201207
|
Internationale Regatta Greifensee 2012
|
|
Achter Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
6:09.20 |
See-Club Zug |
Bauwens Jorgen, Schaer Daniel, Muff Fabian, Winter Raphael, Fill Marc, Steiger David, Hürlimann Matthias, Hegglin Benedikt, Kaufmann Eveline (Stm) |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Achter mit Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
4
|
2:51.75 |
See-Club Zug |
Hürlimann Matthias, Muff Fabian, Winter Raphael, Steiger David, Fill Marc |
|
SUI |
200706
|
Nationale Regatta Sarnen 2007
|
|
Doppelvierer Seniorinnen
|
1
|
Serie |
1
|
7:19.00 |
RGM See-Club Zug / RC Morges |
Cruchon Catherine, Birrer Deborah, Gerum Johanna, Kaufmann Eveline |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelvierer Seniorinnen A
|
1
|
Serie |
6
|
7:33.09 |
See-Club Zug |
Jufer Rahel, Kaufmann Eveline, Gerum Johanna, Pfister Fabienne |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:09.68 |
See-Club Zug 1 |
Lidgate Ruby, Trevisan Aline, Schillig Jeannette, Wehlen Sophie |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
7
|
4:38.41 |
See-Club Zug 2 |
Kerenyi Nora, Mandri-Bossart Stephanie, Schwerzmann Tessa, De Gobbi Jana |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Halbfinal |
3
|
3:34.49 |
See-Club Zug 1 |
Bisang David, Hechler David |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Halbfinal |
1
|
3:29.90 |
See-Club Zug 1 |
Hechler David, Bisang David |
|
SUI |
201706
|
Nationale Regatta Sarnen 2017
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
3:47.10 |
See-Club Zug 1 |
Busch Jonas, Brüllmann Philip Thomas, Distel Tim, Vogel Dominik |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
3:57.02 |
See-Club Zug |
Iten Florence, Trevisan Aline, Lidgate Ruby, Borter Lia |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:48.48 |
See-Club Zug |
Steffen Robin, Ammann Michael, Güntensperger Dimitri, Struzina Gian |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
0:00.00 |
See-Club Zug 1 |
Busch Jonas, Weber Sven, Andermatt Noel Silvan, Dugarte Yannik |
|
SUI |
201406
|
Nationale Regatta Sarnen 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
3:24.02 |
See-Club Zug |
Kuylen David, Steffen Robin, Herger Patrik, Wiget Louis |
|
SUI |