RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
6
|
6:29.00 |
See-Club Zug 2 |
Hegglin Johannes |
|
SUI |
201506
|
Nationale Regatta Sarnen 2015
|
|
Einer Masters Männer
|
2
|
Serie |
3
|
3:42.30 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
MaMD |
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
7
|
6:51.90 |
See-Club Zug 3 |
Götz Sandro |
|
SUI |
200706
|
Nationale Regatta Sarnen 2007
|
|
Einer Junioren U17
|
4
|
Serie |
6
|
6:36.70 |
See-Club Zug 1 |
Muff Fabian |
|
SUI |
200706
|
Nationale Regatta Sarnen 2007
|
|
Einer Junioren U17
|
5
|
Serie |
5
|
6:21.70 |
See-Club Zug 2 |
Winter Raphael |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
6
|
6:19.29 |
See-Club Zug 1 |
Elsener Martina, Brandenberg Nadine |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Serie |
3
|
7:34.15 |
Rgm See-Club Zug/RG Zürich |
Struzina Kurt, Bernhardsgrüter Urs |
|
SUI |
200102
|
Nationale Regatta Küssnacht 2001
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Serie |
1
|
7:23.47 |
Rgm SC-Zug/SC Sempach |
Urscheler Martin, Stofer Florian |
|
SUI |
200304
|
Nationale Regatta Sarnen 2003
|
|
Einer Senioren A
|
1
|
Serie |
4
|
7:35.82 |
See-Club Zug |
Struzina Kurt |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
C-Gig Doppelvierer Junioren U15 Jahre
|
1
|
Serie |
1
|
4:11.22 |
See-Club Zug |
Bogs Philipp, Neher Alex, Kalt Lorenz, Rosenberg Alex, Plichta Andre (Stm) |
CJM |
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
C-Gig Doppelvierer m/Stm. JuniorenInnen U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:59.69 |
See-Club Zug |
Bogs Philipp, Santamaria Luca, Rosenberg Alex, Kalt Lorenz, Plichta Andre (Stm) |
CJM |
SUI |
200906
|
Nationale Regatta Sarnen 2009
|
|
C-Gig Doppelvierer Junioren und Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
3
|
5:10.34 |
See-Club Zug |
Santamaria Luca, Bogs Philipp, Neher Alex, Ziswiler Alexander, Plichta Andre (Stm) |
CJM |
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:48.25 |
SC Zug 1 |
Hegglin Benedikt |
|
SUI |
201106
|
Nationale Regatta Sarnen 2011
|
|
C-Gig Doppelvierer JuniorenInnen U15 Jahre
|
1
|
Serie |
3
|
4:10.03 |
See-Club Zug |
Lüthold Giulia, Steiger Julia, Roby Oliver, Lausberg Nik, Rosenberg Alex (Stm) |
|
SUI |
200205
|
Nationale Regatta Sarnen 2002
|
|
Einer Senioren A
|
2
|
Serie |
2
|
7:29.22 |
See-Club Zug 2 |
Struzina Kurt |
|
SUI |
200504
|
Nationale Regatta Sarnen 2005
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
2
|
6:18.18 |
See-Club Zug 2 |
Waller Livia, Muff Tanja |
|
SUI |
201808
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2018
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Halbfinal |
5
|
5:54.45 |
See-Club Zug |
Krol David |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:13.12 |
SC Zug 2 |
Meier James |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
2
|
6:03.07 |
SC Zug 3 |
Winter Raphael |
|
SUI |
200806
|
Nationale Regatta Sarnen 2008
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
8
|
6:34.39 |
SC Zug 4 |
Steiger David |
|
SUI |