RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201908
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
5
|
4:25.07 |
Ruderclub Uster 4 |
Goudsmit Timon |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
8
|
5:01.18 |
Ruderclub Uster 4 |
Goudsmit Timon |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
5
|
Serie |
1
|
4:34.13 |
Ruderclub Uster 4 |
Goudsmit Timon |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
3:44.72 |
Ruderclub Uster 4 |
Goudsmit Timon |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
4
|
2:00.86 |
Ruderclub Uster 4 |
Frei Marco |
CJM |
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Masters Männer
|
4
|
Vorlauf |
7
|
4:09.51 |
Ruderclub Uster 4 |
Leber Ulrich |
MaME |
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
5:19.56 |
Ruderclub Uster 4 |
Pally Maurus Maurus, Gmelin Valentin |
|
SUI |
200615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2006
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:30.13 |
Ruderclub Uster 3 |
Gmelin Valentin |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:59.74 |
Ruderclub Uster 3 |
Zwicky Silvan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
4
|
8:04.35 |
Ruderclub Uster 3 |
Zwicky Silvan |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
1
|
Serie |
3
|
1:28.52 |
Ruderclub Uster 3 |
Eichenberger Lara Seraina, Hirsch Benjamin |
|
SUI |
201115
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2011
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
5
|
1:33.24 |
Ruderclub Uster 3 |
Gmelin Angelina, Kienast Leandro |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Senioren
|
5
|
Serie |
3
|
1:21.35 |
Ruderclub Uster 3 |
Iseli Christian, Pfister Daniel |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Einer Masters Männer Elite
|
2
|
Final |
4
|
4:12.94 |
Ruderclub Uster 3 |
Andreesen Till |
MaMD |
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
2
|
Serie |
7
|
6:29.70 |
Ruderclub Uster 3 |
Bamert Andrin |
|
SUI |
201607
|
Nationale Regatta Greifensee 2016
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
6
|
6:10.77 |
Ruderclub Uster 3 |
Kolb Nick |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
3
|
6:06.35 |
Ruderclub Uster 3 |
Frei Marco |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
6
|
5:49.24 |
Ruderclub Uster 3 |
Frei Marco |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:37.04 |
Ruderclub Uster 3 |
Josi Timothé |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Serie |
2
|
4:15.46 |
Ruderclub Uster 3 |
Josi Timothé |
|
SUI |