RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
8
|
4:58.32 |
RGM Richterswil / Solothurn |
Heuss Damian, Schönberg Darius, Elsener Lars, Spielmann Vincent |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
8
|
9:48.57 |
Solothurner Ruderclub |
von Burg Sara |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
8
|
8:35.82 |
Société Nautique Etoile Bienne |
Kocher Nils |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
8
|
5:23.18 |
Soc. Nautique Genève S. Aviron |
Ourahmoune Yanis |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:17.90 |
Seeclub Sempach |
Murer Nino, Frey Laurin |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:20.73 |
Seeclub Sempach |
Murer Nino |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:56.20 |
Seeclub Sempach 1 |
Schürch Lisa |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
5:17.91 |
See-Club Zug 2 |
Vega Ruiz Rafael Eduardo |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:48.05 |
See-Club Zug 1 |
Klever Amelie |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
5:07.89 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Müller Nina Soana, Loepfe Jessica, Bösch Nathalie, Pirchl Sina |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
6:18.61 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Müller Nina Soana, Pirchl Sina, Bösch Nathalie, Loepfe Jessica |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Frauen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
8
|
9:51.45 |
Ruderclub Zürich 1 |
Briner Katja |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
8
|
8:33.01 |
Seeclub Interlaken |
Zumstein Sascha |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
3:44.16 |
Ruderclub Aarburg |
Schalch Oliver, Strub Ian, Welti Marco, Strub Julia |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
8
|
3:26.19 |
Basler Ruder-Club |
Ahnesorg Noel, Tsai Wesley, Thorsteinsson Philip, Favre Nicolas |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
8
|
6:48.33 |
Seeclub Biel 1 |
Piccolo Lya |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Doppelzweier Elite Frauen
|
1
|
Serie |
8
|
8:56.69 |
RGM RC Erlenbach / SC Stäfa |
Moor Anina Jara, Welti Anea |
|
SUI |
201915
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2019
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
8
|
23:02.95 |
Rowing Club Bern 1 |
Knuchel Jonas, Buchmüller Felix, Berger Nicolas, von Tavel Noah, Schärer Robin Justin, Suero Shamall, Jaun Levi, Michel Florian, Schärer Robin Justin, Hänggeli Lena (Stm), Hänggeli Lena (Stm) |
JM |
CH |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
8
|
7:33.98 |
Seeclub Stansstad 2 |
Costanzo Rodrigo Saverio |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
8
|
4:32.75 |
Seeclub Wädenswil 1 |
Brown Madison, Sidler Elodie |
|
SUI |