RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:31.29 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia |
|
SUI |
201906
|
Nationale Regatta Sarnen 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
1
|
6:41.58 |
Belvoir Ruderclub Zürich 3 |
Langenstein Julia |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
6:49.71 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:51.64 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice |
|
SUI |
201902
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2019
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:55.51 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Achter mit Stf. Frauen, U23, Juniorinnen
|
1
|
Serie |
2
|
7:02.22 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Humphrey Esme, Frehner Timea Alicia, McMahon Katarina, La Roche Tabea, Karrer Seraina, McMahon Barbara, Langenstein Julia, Frieser Nathalie, Frei Sidney (Stm) |
JW |
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
1
|
7:03.52 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Humphrey Esme, McMahon Katarina, Frieser Nathalie, McMahon Barbara, Schlatter Kaya, Langenstein Julia, La Roche Tabea, Frehner Timea Alicia, Frei Sidney (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stf. Frauen
|
1
|
Serie |
3
|
7:04.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich 2 |
Liedtke Stella, Frieser Nathalie, Ramval Madeleine Beatrice, Karrer Seraina, Schlatter Kaya, Langenstein Julia, McMahon Katarina, Shunk Angelina, Frei Sidney (Stm) |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
7:05.58 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Schlatter Kaya, Frehner Timea Alicia, McMahon Katarina, Bonhoeffer Julia, Liedtke Stella, Ramvall Madeleine Beatrice, La Roche Tabea (Stm) |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Final |
2
|
7:05.90 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Karrer Seraina, Langenstein Julia, Humphrey Esme, McMahon Katarina |
|
SUI |
202207
|
Nationale Regatta Greifensee 2022
|
|
Doppelvierer Frauen
|
1
|
Serie |
4
|
7:06.32 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
La Roche Tabea, Humphrey Esme, Karrer Seraina, Langenstein Julia |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:06.80 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Karrer Seraina, Langenstein Julia, McMahon Katarina, Frehner Timea Alicia |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:08.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice, Bonhoeffer Julia, Schlatter Kaya, Liedtke Stella, Karrer Seraina, La Roche Tabea (Stm) |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:09.62 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Frehner Timea Alicia, Humphrey Esme, Langenstein Julia, McMahon Katarina |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:12.30 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Esme, McMahon Katarina, Karrer Seraina |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:13.38 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
Karrer Seraina, Langenstein Julia, Humphrey Esme, McMahon Katarina |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Vorlauf |
1
|
7:14.45 |
Belvoir Ruderclub Zürich 1 |
McMahon Katarina, Humphrey Esme, Langenstein Julia, Karrer Seraina |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:15.00 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Karrer Seraina, Langenstein Julia, Humphrey Esme, McMahon Katarina |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:18.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:19.69 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Schlatter Kaya, Bonhoeffer Julia, Humphrey Esme, Liedtke Stella, Ramvall Madeleine Beatrice, La Roche Tabea (Stm) |
|
SUI |