RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201503
|
Nationale Regatta Schmerikon 2015
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
4:23.09 |
Ruderclub Erlenbach |
Pfister Lars |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Einer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
6
|
4:32.21 |
Ruderclub Erlenbach 3 |
Roth Nicolas |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:14.73 |
Ruderclub Erlenbach |
Frick Sebastian, Imlig Simon, Gassmann Gregor, Weibel Marco |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Einer Junioren U15
|
3
|
Vorlauf |
3
|
4:15.73 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Weibel Marco |
|
SUI |
201907
|
Nationale Regatta Greifensee 2019
|
|
Einer Junioren U19
|
3
|
Serie |
2
|
8:18.67 |
Ruderclub Erlenbach |
Greb Carol |
|
SUI |
201615
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2016
|
|
Einer Junioren U15
|
4
|
Serie |
4
|
1:39.19 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Greb Carol |
|
SUI |
201105
|
Nationale Regatta Cham 2011
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
8
|
Serie |
2
|
5:51.99 |
RGM RC Erlenbach / SC Küssnacht |
Huldi Thomas, Morra Alessandro |
|
SUI |
201715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2017
|
|
Einer Junioren/Juniorinnen U15
|
9
|
Serie |
4
|
1:48.97 |
Ruderclub Erlenbach |
Kühn Lina |
CJW |
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
9:48.95 |
Ruderclub Erlenbach |
Welti Anea |
|
SUI |
201903
|
Nationale Regatta Schmerikon 2019
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:35.14 |
Ruderclub Erlenbach |
Dorschner Guy, Häni Andrin, Weiher Fabian, Manner Paul Emil |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
0:25.11 |
Ruderclub Erlenbach 3 |
Schmid Tizian Victor, Liebich Julian |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
8:08.10 |
Ruderclub Erlenbach 4 |
Bär Marc-Lukas |
|
SUI |
200715
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:20.70 |
Ruderclub Erlenbach |
Breitenmoser Manuel, Bätscher Kevin |
|
SUI |
201707
|
Nationale Regatta Greifensee 2017
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
6
|
8:30.07 |
Ruderclub Erlenbach |
Raschle Yannick |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
1
|
5:49.50 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Breitenmoser Manuel |
|
SUI |
200315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2003
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Serie |
4
|
1:21.53 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Meroni Flavio, Troxler Reto |
|
SUI |
200404
|
Nationale Regatta Sarnen 2004
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:01.19 |
Ruderclub Erlenbach |
Gassmann Dimitri |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Serie |
2
|
1:17.94 |
Ruderclub Erlenbach 2 |
Padanyi Sebastian, Meroni Flavio |
|
SUI |
200215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2002
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
1
|
Serie |
1
|
1:16.94 |
Ruderclub Erlenbach |
Schössler Oliver, Meroni Flavio |
|
SUI |
200415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2004
|
|
Doppelzweier Senioren A
|
2
|
Serie |
1
|
1:16.79 |
Ruderclub Erlenbach 1 |
Schössler Oliver, Rissi Christian |
|
SUI |