RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:06.53 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |
201307
|
Nationale Regatta Greifensee 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
3
|
7:15.81 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |
201702
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2017
|
|
Achter mit Stm. Senioren, U23, Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
6:28.85 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Koster Daniel, Reber Jakob, Franke Alexander, Stojković Milos, Stoffel Janis, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee "SUPERBA Trophy"
|
1
|
Serie |
5
|
22:25.62 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel, Streiff Serafin, Thommen Moritz, Uhlmann Marc, Uhlmann Björn, Wanner Sebastian, Rodewald Tilman, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
5
|
22:08.95 |
Ruderclub Blauweiss Basel 3 |
Streiff Serafin, Uhlmann Björn, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Barylov Tom, Thommen Moritz, Rodewald Tilman, Wanner Sebastian, Schefer Elizabeth (Stm) |
|
SUI |
201606
|
Nationale Regatta Sarnen 2016
|
|
Achter mit Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
6:13.35 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Streiff Serafin, Reber Maximilian, Barylov Tom, Thommen Moritz, Franke Alexander, Koster Daniel, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Meier Ann-Christin (Stm) |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
5
|
7:30.18 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |
201308
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
1
|
Final |
6
|
7:07.55 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |
201807
|
Nationale Regatta Greifensee 2018
|
|
Vierer ohne Stm. Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
0:37.73 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Streiff Serafin, Koster Daniel, Barylov Tom, Thommen Moritz |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
1
|
Serie |
6
|
6:12.34 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Reber Maximilian, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Grosser Preis vom Sempachersee "SUPERBA Trophy"
|
1
|
Serie |
7
|
23:44.04 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Uhlmann Marc, Thommen Moritz, Von Bidder Florian, Koster Daniel, Barylov Tom, Wanner Sebastian, Caviezel Pascal, Streiff Serafin, Welti Nora (Stm) |
|
SUI |
201407
|
Nationale Regatta Greifensee 2014
|
|
Achter mit Stm. Senioren
|
1
|
Serie |
8
|
6:33.00 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Streiff Serafin, Uhlmann Björn, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Barylov Tom, Thommen Moritz, Wanner Sebastian, Reber Max, Rodewald Tilman (Stm) |
|
SUI |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
7:52.19 |
Ruderclub Blauweiss Basel 2 |
Koster Daniel |
|
SUI |
201303
|
Nationale Regatta Schmerikon 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
2
|
7:18.09 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Koster Daniel, Thommen Moritz |
|
SUI |
201806
|
Nationale Regatta Sarnen 2018
|
|
Achter Elite Männer
|
2
|
Serie |
2
|
6:32.01 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Thommen Moritz, Ausborn Martin, Poncioni Emanuel, Uhlmann Marc, Koster Daniel, Streiff Serafin, Stoffel Janis, Stoffel Nael (Stm) |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
4
|
3:32.64 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |
201305
|
Nationale Regatta Cham 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren
|
2
|
Serie |
5
|
7:33.41 |
Ruderclub Blauweiss Basel |
Barylov Tom, Koster Daniel |
|
SUI |