RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:31.07 |
Seeclub Stäfa |
Quast Henrik |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Männer und Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
2
|
6:48.37 |
Seeclub Stäfa |
Timm Eric, Wispelweij Bouke, Jucker Janis, Jucker Gian |
LM |
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:36.13 |
Seeclub Stäfa |
Chuffart Yves, Hürzeler Yannick, Payer Gil, Büchel Simon |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
925:23.41 |
RGM Seeclub Stäfa/Grasshopper Club Zürich |
Appenzeller David, Braun Nils, Braun Nils |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
6:43.75 |
Club Canottieri Lugano |
Veglia David, Castellazzi Benoit, Frei Tommaso Sebastiano, Zafettieri Emanuele Filippo |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Junioren U19
|
1
|
Serie |
2
|
8:20.68 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Granzella Andrea |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Männer
|
1
|
Serie |
2
|
7:19.03 |
Club Canottieri Lugano |
Orlandini Willem, Molinaro Mattia |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Männer Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
3
|
7:53.17 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Molinaro Mattia |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:08.51 |
Club Canottieri Lugano |
Casey Milo-James, Signorelli Lorenzo, Lepori Stefano, Stadnyk Feliks |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
4
|
4:11.88 |
Club Canottieri Lugano |
Carbonero Lorenzo, Yuan Baoyi, Bracher Mattia, Granzella Davide |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
4:52.79 |
Club Canottieri Lugano |
Mauriello Elena, Thurnheer Frida |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
6:24.18 |
Club Canottieri Lugano |
Wicki Sebastiano |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:58.84 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Cincinelli Anna, Schenk Sofia, Zanolini Giorgia, Rusca Soley |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:23.24 |
Club Canottieri Lugano 2 |
Falbo Matilde, Thurnheer Frida, Saturno Gioana, Gerosa Francesca |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
9:00.33 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Pagnamenta Giorgia |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
9:05.84 |
Club Canottieri Lugano 2 |
Wicki Maria Rosa |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
6:59.06 |
Club Canottieri Lugano |
Piricone Massimiliano, Siragusa Enea, Signorelli Lorenzo, Lenzi Andrea, Stadnyk Feliks, Crivelli Riccardo, Casey Milo-James, Klitsch Federico, Lanza Francesco (Stm) |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
7:49.61 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Granzella Andrea, Piricone Massimiliano |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
0:53.72 |
Club Canottieri Lugano 2 |
Lepori Stefano, Siragusa Enea |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
8:19.11 |
Club Canottieri Lugano 1 |
Wicki Maria Rosa, Pagnamenta Giorgia |
|
CH |