RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:28.42 |
Seeclub Wädenswil |
Brombach Christian, Urbanetz Raphael |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
1:20.67 |
Seeclub Wädenswil |
Lutz Daniel, Egger Joris, Brombach Christian, Urbanetz Raphael |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
5
|
Serie |
1
|
1:20.59 |
Seeclub Wädenswil |
Urbanetz Raphael, Brombach Christian |
|
SUI |
201215
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2012
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
5
|
Serie |
1
|
1:17.43 |
RGM Seeclub Wädenswil / Seeclub Luzern |
De Col Cedric, Egger Joris, Brombach Christian, Urbanetz Raphael |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:16.93 |
Seeclub Wädenswil |
Urbanetz Raphael, Brombach Christian |
|
SUI |
201315
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2013
|
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
Serie |
2
|
1:15.88 |
RGM Seeclub Luzern / Seeclub Wädenswil |
Ilisevic Luka, Müller Julian, Bekcic Fabio, Honermann Tim, Brombach Christian, Urbanetz Raphael, Born Till, Hollinger André, Wang Marc (Stm) |
JM |
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Achter offen für alle Kategorien
|
1
|
Serie |
2
|
1:14.87 |
RGM RC Thalwil/RC Rapperswil-Jona/SC Küsnacht |
Condrau Dominic-Remo, Murer Fabian, Ryser Pascal, Lindgren Benjamin, Bensason Daniel, Schmid Jérome, Brombach Christian, Vallone Jonas, Benli Samira (Stm) |
|
SUI |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
2
|
Serie |
1
|
1:09.31 |
RGM RC Thalwil/RC Rapperswil-Jona/SC Küsnacht |
Condrau Dominic-Remo, Morra Alessandro, Ryser Pascal, Lindgren Benjamin, Bensason Daniel, Schmid Jérome, Brombach Christian, Vallone Jonas, Benli Samira (Stm) |
JM |
SUI |