RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Final |
5
|
3:26.81 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Galatoire Aaron, Kerler Nevio Virgilio, Chuffart Yves |
|
SUI |
202008
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Vorlauf |
2
|
3:25.52 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Galatoire Aaron, Kerler Nevio Virgilio, Chuffart Yves |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Serie |
3
|
3:33.82 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Chuffart Yves, Galatoire Aaron, Kerler Nevio Virgilio |
|
SUI |
202009
|
Presidents Cup Regatta 2020
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
3:44.51 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Galatoire Aaron, Chuffart Yves, Kerler Nevio Virgilio |
|
SUI |
202107
|
Nationale Regatta Greifensee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
1
|
3:18.20 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Kerler Nevio Virgilio, Galatoire Aaron, Chuffart Yves |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:54.43 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Gleixner Maximilian, Sieger Nick, Iturrieta Diego, Galatoire Aaron, Chuffart Yves, Mühl Christopher, Marques David, Freiner Matteo (Stm) |
|
SUI |
202202
|
Ruderregatta Schwyz / Lauerzersee 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:46.31 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Chuffart Yves, Mühl Christopher, Galatoire Aaron |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:29.40 |
Grasshopper Club Zürich |
Mühl Christopher, Galatoire Aaron, Sieger Nick, Marques David, Lechner Levi, Chuffart Yves, Günthardt Leo, Kahane Samuel, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:53.59 |
Grasshopper Club Zürich |
Chuffart Yves, Lechner Levi, Mühl Christopher, Kahane Samuel, Sieger Nick, Marques David, Günthardt Leo, Galatoire Aaron, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
4:59.58 |
Grasshopper Club Zürich |
Galatoire Aaron, Marques David, Günthardt Leo, Iturrieta Diego |
|
SUI |
202203
|
Nationale Regatta Schmerikon 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
5
|
0:00.00 |
Grasshopper Club Zürich |
Iturrieta Diego, Galatoire Aaron, Marques David, Günthardt Leo |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:04.40 |
Grasshopper Club Zürich |
Marques David, Günthardt Leo, Galatoire Aaron, Kahane Samuel, Chuffart Yves, Sieger Nick, Gleixner Maximilian, Lechner Levi, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
4:57.81 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Günthardt Leo, Chuffart Yves, Lechner Levi, Marques David, Gleixner Maximilian, Sieger Nick, Galatoire Aaron, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202205
|
Nationale Regatta Cham 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:15.93 |
Grasshopper Club Zürich |
Galatoire Aaron, Kahane Samuel, Chuffart Yves, Lechner Levi |
|
SUI |
202206
|
Nationale Regatta Sarnen 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
4:55.48 |
Grasshopper Club Zürich |
Kahane Samuel, Lechner Levi, Günthardt Leo, Iturrieta Diego, Marques David, Chuffart Yves, Mühl Christopher, Galatoire Aaron, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
2
|
4:54.31 |
Grasshopper Club Zürich |
Mühl Christopher, Lechner Levi, Günthardt Leo, Galatoire Aaron, Marques David, Chuffart Yves, Iturrieta Diego, Kahane Samuel, Ratzinger Juri (Stm) |
|
SUI |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:27.09 |
Grasshopper Club Zürich |
Mühl Christopher, Kahane Samuel, Iturrieta Diego, Chuffart Yves, Sieger Nick, Gleixner Maximilian, Galatoire Aaron, Marques David, Ratzinger Juri (Stm) |
|
CH |
202221
|
Lake Lugano Rowing 2022
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
1
|
6:16.13 |
Grasshopper Club Zürich |
Mühl Christopher, Galatoire Aaron, Chuffart Yves, Payer Gil |
|
CH |
202208
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2022
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Vorlauf |
2
|
4:51.73 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Marques David, Günthardt Leo, Galatoire Aaron, Iturrieta Diego |
|
SUI |
202108
|
Schweizer Meisterschaften Rotsee 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Final |
2
|
3:12.90 |
Grasshopper Club Zürich 1 |
Kahane Samuel, Kerler Nevio Virgilio, Galatoire Aaron, Chuffart Yves |
|
SUI |