RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
200708
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2007
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
4
|
5:38.41 |
Forward Rowing Club Morges 2 |
Dumauthioz Joël, Oulevey Adrien, Coletta Samuel, Palpacuer Simon |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:52.04 |
Forward Rowing Club Morges |
Dumauthioz Joel, Coletta Samuel, Oulevey Adrien, Palpacuer Simon |
|
SUI |
200707
|
Internationale Regatta Greifensee 2007
|
|
Vierer ohne Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:20.49 |
Forward Rowing Club Morges 1 |
Dumauthioz Joel, Coletta Samuel, Oulevey Adrien, Palpacuer Simon |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
3
|
Serie |
6
|
6:43.56 |
Forward Rowing Club Morges |
Coletta Samuel, Oulevey Adrien |
|
SUI |
200705
|
Nationale Regatta Cham 2007
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
4
|
Serie |
4
|
6:09.08 |
Forward Rowing Club Morges |
Coletta Samuel, Oulevey Adrien |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
2
|
Vorlauf |
3
|
4:46.38 |
Forward Rowing Club Morges |
Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wright Alexander, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Coletta Samuel, Paquier Steve, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200608
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Final |
6
|
5:03.32 |
Forward Rowing Club Morges |
Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wright Alexander, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Coletta Samuel, Paquier Steve, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200607
|
Internationale Regatta Greifensee 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
4:57.42 |
Forward Rowing Club Morges |
Friederich Pierre-André, Wright Alexander, Gheyselinck Aurèle, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Coletta Samuel, Paquier Gerald, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:08.70 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Bolle Melvyn, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200605
|
Nationale Regatta Cham 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:49.60 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Bolle Melvyn, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200603
|
Nationale Regatta Küssnacht 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:47.33 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200603
|
Nationale Regatta Küssnacht 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:36.43 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
4
|
5:16.51 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200602
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2006
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:22.36 |
Forward Rowing Club Morges |
Wright Alexander, Friederich Pierre-André, Gheyselinck Aurèle, Wanner Philippe, Gachet Antoine, Tanzer Jérémy, Paquier Steve, Coletta Samuel, Dumauthioz Joel (Stm) |
|
SUI |
200508
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
2
|
Vorlauf |
4
|
3:51.01 |
Forward Rowing Club Morges |
Coletta Samuel, Gheyselinck Aurèle, Gachet Antoine, Paquier Steve |
JC |
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:20.20 |
Forward Rowing Club Morges |
Gachet Antoine, Gheyselinck Aurèle, Paquier Steve, Coletta Samuel |
|
SUI |
200507
|
Internationale Regatta Greifensee 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:24.49 |
Forward Rowing Club Morges |
Gachet Antoine, Gheyselinck Aurèle, Paquier Steve, Coletta Samuel |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
4
|
3:33.40 |
Forward Rowing Club Morges |
Gachet Antoine, Paquier Steve, Bolle Melvyn, Coletta Samuel |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
5
|
4:56.81 |
Forward Rowing Club Morges 1 |
Paquier Steve, Coletta Samuel |
|
SUI |
200505
|
Nationale Regatta Cham 2005
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:47.21 |
Forward Rowing Club Morges |
Gachet Antoine, Paquier Steve, Bolle Melvyn, Coletta Samuel |
JC |
SUI |