RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
6
|
Serie |
4
|
3:49.24 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kaufmann Sinan, Guggenheim Gil |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
4
|
Serie |
2
|
4:19.35 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
La Roche Tabea |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
8:18.24 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice |
|
SUI |
202103
|
Nationale Regatta Schmerikon 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
5:16.50 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
7:08.94 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice, Bonhoeffer Julia, Schlatter Kaya, Liedtke Stella, Karrer Seraina, La Roche Tabea (Stm) |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
7:18.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
3
|
6:41.36 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Stevens Maximilian, Gysling Mattis, Müller Samuel, Schneider Severin |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
3
|
5:33.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
McMahon Katarina, Karrer Seraina, Egli Liv, Bonhoeffer Julia |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
1
|
4:45.24 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
La Roche Tabea |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:24.66 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
3
|
8:13.35 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
6
|
Serie |
2
|
6:54.04 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Karrer Seraina |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
7:31.61 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice, Schlatter Kaya, Bonhoeffer Julia |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U19
|
1
|
Serie |
4
|
6:43.18 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Stevens Maximilian, Gysling Mattis, Müller Samuel, Schneider Severin |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U15
|
3
|
Serie |
4
|
4:04.92 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kaufmann Sinan, Brem Neville, Guggenheim Gil, Salomone Alexandre |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
7
|
Serie |
2
|
4:24.56 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Kaufmann Sinan, Guggenheim Gil |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
6
|
4:28.85 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
La Roche Tabea |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:10.19 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
1
|
7:56.46 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Frehner Timea Alicia, Ramvall Madeleine Beatrice |
|
SUI |
202105
|
Nationale Regatta Cham 2021
|
|
Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
1
|
7:58.91 |
Belvoir Ruderclub Zürich |
Langenstein Julia, Humphrey Hebe |
|
SUI |