RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
4
|
6:12.65 |
Ruderclub Rheinfelden |
Winzer Anna, Gathmann Clara |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:05.15 |
Ruderclub Rheinfelden |
Mühlpfort Rapahel, Birkner Sven |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
3
|
Serie |
5
|
6:53.48 |
Ruderclub Rheinfelden |
Reiser Victoria |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
2
|
Serie |
3
|
8:56.40 |
Ruderclub Rheinfelden |
Hoch Linda |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
3:18.20 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Wolfgang, Süssle Jörg, Holl Gerhard, Schumann Florian |
MaMC |
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
3
|
Serie |
1
|
3:43.19 |
Ruderclub Rheinfelden |
Schneider Ole, Krieger Jan |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
2
|
Serie |
1
|
7:12.84 |
Ruderclub Rheinfelden |
Mühlpfort Rapahel, Birkner Sven |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Junioren U15
|
1
|
Serie |
2
|
4:02.93 |
Ruderclub Rheinfelden |
Holl Joscha |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
4
|
Serie |
1
|
6:12.55 |
Ruderclub Rheinfelden |
Winzer Anna, Gathmann Clara |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Zweier ohne Stm. Senioren U23
|
1
|
Serie |
1
|
7:12.46 |
Ruderclub Rheinfelden |
Mühlpfort Rapahel, Birkner Sven |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
6:53.51 |
Ruderclub Rheinfelden |
Reiser Victoria |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
6
|
8:51.22 |
Ruderclub Rheinfelden |
Hoch Linda |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Junioren U15
|
1
|
Serie |
3
|
3:45.19 |
Ruderclub Rheinfelden |
Schneider Ole, Krieger Jan |
|
GER |
201302
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2013
|
|
Doppelzweier Senioren U23
|
1
|
Serie |
2
|
7:00.60 |
Ruderclub Rheinfelden |
Mühlpfort Rapahel, Birkner Sven |
|
GER |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
4
|
6:05.66 |
Ruderclub Rheinfelden |
Krieger Jan |
|
GER |
201403
|
Nationale Regatta Schmerikon 2014
|
|
Einer Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
7:32.95 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Philipp |
|
GER |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren
|
1
|
Serie |
1
|
1:16.10 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael |
|
D |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Einer Seniorinnen Leichtgewicht
|
1
|
Serie |
4
|
8:54.69 |
Ruderclub Rheinfelden |
Daniel Lena |
|
GER |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
2
|
5:21.61 |
Ruderclub Rheinfelden |
Holl Joscha, Schneider Ole, Behringer Max, Knobloch Kalvin |
|
GER |
201402
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
8:24.19 |
Ruderclub Rheinfelden |
Reiser Victoria, Lindenthal Johanna |
|
GER |