RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201008
|
Schweizer Meisterschaft Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Vorlauf |
7
|
5:26.52 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
8
|
6:40.26 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201006
|
Nationale Regatta Sarnen 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
8
|
5:29.49 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:37.16 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201004
|
Nationale Pfingst-Regatta Luzern-Rotsee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
6
|
5:15.16 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
3
|
5:28.17 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201002
|
Nationale Ruderregatta Lauerz 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
2
|
Serie |
4
|
5:32.40 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Anselm Flavio, Schlagenhauf Dominik, Geller Luca, Grbic Stevan |
|
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
1
|
Serie |
3
|
1:27.53 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Sidler Patrick, Schlagenhauf Dominik, Grbic Stevan, Geller Luca |
BJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Achter Junioren U17 und U19
|
1
|
Serie |
3
|
1:21.08 |
Ruderclub Reuss Luzern |
Ladure Alexander, de Louwere Liam, Anselm Flavio, Geller Luca, Schlagenhauf Dominik, Grbic Stevan, Tschopp Carlo, Sidler Patrick, de Louwere Calum (Stm) |
BJM |
SUI |
201015
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2010
|
|
Achter; Grosser Preis vom Sempachersee
|
1
|
Serie |
23
|
27:02.39 |
Ruderclub Reuss Luzern 2 |
Ladure Alexander, de Louwere Liam, Sidler Patrick, Schlagenhauf Dominik, Anselm Flavio, Grbic Stevan, Geller Luca, Tschopp Carlo, de Louwere Calum (Stm) |
JM |
SUI |