RegNr
|
Regatta
|
Rennen
|
|
Ser
|
Rennentyp
|
Rang
|
Zeit
|
Mannschaft
|
|
Kat
|
Nation
|
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Junioren U17
|
1
|
Serie |
2
|
1:26.55 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Knobloch Kalvin, Behringer Max |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:15.17 |
Ruderclub Rheinfelden |
Holl Joscha, Behringer Max, Schneider Ole, Knobloch Kalvin |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
2
|
1:35.07 |
Ruderclub Rheinfelden |
Winzer Carla, Grether Malin |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
2
|
Serie |
3
|
1:33.13 |
Ruderclub Rheinfelden |
Gathmann Clara, Winzer Anna |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
2
|
1:41.79 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Lindenthal Johanna |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
2
|
1:16.21 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael, Daniel Lena, Winzer Anna |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
8
|
Serie |
3
|
1:27.99 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Mühlpfort Raphael, Daniel Lena |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Einer Junioren U17
|
3
|
Serie |
1
|
1:30.45 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Krieger Jan |
|
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
1
|
1:13.61 |
Ruderclub Rheinfelden |
Birkner Wolfgang, Holl Gerhard, Süssle Jörg, Bode Christoph |
MaMD |
D |
201415
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2014
|
|
Achter mit Stm. Junioren U17 und U19
|
2
|
Serie |
4
|
1:13.65 |
RGM RC Rheinfelden/ RC Waldshut |
Holl Joscha, Schneider Ole, Behringer Max, Knobloch Kalvin, Quici David, Seidel Leonhard, Huber Tobias, Kraus Richard, Schneider Sören (Stm) |
BJM |
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
1:25.08 |
Ruderclub Rheinfelden |
Wilz Ruediger, Hagen Christoph |
MaMD |
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Masters Männer
|
2
|
Serie |
2
|
1:19.94 |
Ruderclub Rheinfelden |
Holl Gerhard, Wilz Ruediger, Hagen Christoph, Bode Christoph |
MaMD |
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
2
|
1:35.04 |
RGM Basler Ruder-Club / Ruderclub Rheinfelden |
Vonder Mühll Charlotte, Gathmann Clara |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelvierer Senioren Mixed
|
2
|
Serie |
1
|
1:21.74 |
RGM Basler Ruder-Club / Ruderclub Rheinfelden |
Vonder Mühll Charlotte, Gathmann Clara, Nelis Jan Christian, Veenstra Wiebe-Jacob |
|
SUI |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Juniorinnen U17
|
1
|
Serie |
1
|
1:38.20 |
Ruderclub Rheinfelden |
Fahrner Charlotte |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
1
|
Serie |
4
|
1:57.69 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Gathmann Clara |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U19
|
3
|
Serie |
4
|
1:52.19 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Maier Johanna |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
2
|
Serie |
3
|
2:08.14 |
Ruderclub Rheinfelden 1 |
Gathmann Luisa |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Doppelzweier Senioren Mixed
|
3
|
Serie |
1
|
1:28.74 |
Ruderclub Rheinfelden |
Daniel Lena, Wittmann Ralf |
|
D |
201515
|
Internationales Rudertreffen Sursee 2015
|
|
Einer Juniorinnen U15
|
1
|
Serie |
4
|
2:14.30 |
Ruderclub Rheinfelden 2 |
Braun Sophie |
|
D |