‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen 
Filtern nach:


Wettstein Nina (100)
Regatta meld.Verein RegNr

Rennen  

Typ Mannschaft   Bezeichnung

Rang

Zeit  
Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

3

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Domeisen Melanie 

Doppelvierer Juniorinnen U19

1:24.77 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:36.42 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Schiltknecht Oliver, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:20.37 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Bazzigher Delia, Kuhn Hannah, Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja, Hollenstein Annina, Moor Anina Jara, Welti Nora, Domeisen Melanie, Welti Nora, Jucker Janis (Stm) 

Achter mit Stf. Seniorinnen

1:26.39 

Internationales Rudertreffen Sursee 2017 

Seeclub Stäfa 

201715 

26

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

1:43.07 

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 

Seeclub Stäfa 

201708 

29

Final 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:43.69 

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 

Seeclub Stäfa 

201708 

129

Vorlauf 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

9:08.22 

Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017 

Seeclub Stäfa 

201708 

138

Vorlauf 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:52.92 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

9

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:38.75 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

24

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Rapperswil-Jona  
Wettstein Nina, Küng Anina, Helbling Regina, Rüdisüli Nadja 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:52.46 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

209

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

9:02.52 

Nationale Regatta Greifensee 2017 

Seeclub Stäfa 

201707 

238

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:46.52 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

6

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:18.99 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

24

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Rapperswil-Jona  
Helbling Regina, Wettstein Nina, Küng Anina, Rüdisüli Nadja 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:51.39 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

42

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U19

9:20.04 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

206

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:32.35 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

224

Serie 

RGM Seeclub Stäfa/Seeclub Küsnacht/Ruderclub Rapperswil-Jona  
Helbling Regina, Küng Anina, Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelvierer Juniorinnen U19

7:28.22 

Nationale Regatta Sarnen 2017 

Seeclub Stäfa 

201706 

242

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:35.43 

Nationale Regatta Schmerikon 2017 

Seeclub Stäfa 

201703 

106

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:57.09 

Nationale Regatta Schmerikon 2017 

Seeclub Stäfa 

201703 

147

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:19.07 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 

Seeclub Stäfa 

201702 

3

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

8:52.29 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 

Seeclub Stäfa 

201702 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Zweier ohne Stf. Juniorinnen U19

8:33.05 

Nationale Ruderregatta Lauerz 2017 

Seeclub Stäfa 

201702 

26

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Doppelzweier Juniorinnen U19

8:05.99 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

12

Serie 

Seeclub Stäfa  
Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelzweier Juniorinnen U19

1:30.79 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

16

Serie 

Seeclub Stäfa  
Schiltknecht Oliver, Wüthrich Michael, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina 

Doppelvierer Senioren Mixed

1:21.64 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

18

Serie 

Seeclub Stäfa  
Hollenstein Annina, Jedele Lea, Lott Alexia, Kuhn Hannah, Düringer Lynn, Rüdisüli Nadja, Wettstein Nina, Ingenhoven Anna, Domeisen Melanie (Stm) 

Achter mit Stm. Seniorinnen

1:25.50 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

20

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Wüthrich Michael, Schiltknecht Oliver, Braun Silas, Steinmann Corsin, Lamm Diego, Jucker Gian, Rüdisüli Nadja, Ingenhoven Anna (Stm) 

Achter mit Stm. Junioren U17 und U19

1:19.78 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

26

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina 

Einer Juniorinnen U19

1:37.68 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

31

Serie 

Seeclub Stäfa  
Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja 

Zweier ohne Stm. Junioren U19

1:35.00 

Internationales Rudertreffen Sursee 2016 

Seeclub Stäfa 

201615 

36

Serie 

Seeclub Stäfa  
Steinmann Corsin, Schwark Patrick, Wettstein Nina, Lamm Diego, Braun Christoph, Rüdisüli Nadja, Braun Christoph, Schubert Max, Schiltknecht Oliver, Rüdisüli Nadja (Stm) 

Achter offen für alle Kategorien

1:18.88 


 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021