Regatta
|
meld.Verein
|
RegNr
|
Rennen
|
Typ
|
Mannschaft
|
Bezeichnung
|
Rang
|
Zeit
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
3
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp
|
Doppelzweier Senioren B
|
6
|
7:33.73
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
3
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp
|
Doppelzweier Senioren B
|
6
|
7:33.73
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
16
|
|
Ruderclub Baden
Oggenfuss Philipp
|
Einer Junioren U19
|
3
|
8:32.02
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
16
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David
|
Einer Junioren U19
|
2
|
8:49.20
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
22
|
|
Ruderclub Baden
Kriesi Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
5
|
7:56.27
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
31
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian
|
Doppelvierer Junioren U19
|
5
|
2:48.43
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
31
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian
|
Doppelvierer Junioren U19
|
5
|
2:48.43
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
31
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian
|
Doppelvierer Junioren U19
|
5
|
2:48.43
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
31
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian
|
Doppelvierer Junioren U19
|
5
|
2:48.43
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
38
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Schlatter Sandro, Weber Adrian, Truninger Marco, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Koller Stephan, Nacht David, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
3:17.45
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
53
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp
|
Doppelzweier Senioren B
|
4
|
7:27.29
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
53
|
|
Ruderclub Baden
Nacht David, Oggenfuss Philipp
|
Doppelzweier Senioren B
|
4
|
7:27.29
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
66
|
|
Ruderclub Baden
Koller Stephan
|
Einer Junioren U19
|
2
|
8:08.94
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
72
|
|
Ruderclub Baden
Kriesi Isabelle
|
Einer Juniorinnen U17
|
1
|
6:54.89
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
81
|
|
Ruderclub Baden
Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian, Nacht David
|
Doppelvierer Junioren U19
|
6
|
7:33.55
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
81
|
|
Ruderclub Baden
Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian, Nacht David
|
Doppelvierer Junioren U19
|
6
|
7:33.55
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
81
|
|
Ruderclub Baden
Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian, Nacht David
|
Doppelvierer Junioren U19
|
6
|
7:33.55
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
81
|
|
Ruderclub Baden
Oggenfuss Philipp, Truninger Marco, Weber Adrian, Nacht David
|
Doppelvierer Junioren U19
|
6
|
7:33.55
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
82
|
|
Ruderclub Baden
Dbaly Ronnie
|
Einer Junioren U17
|
4
|
6:48.80
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
85
|
|
Ruderclub Baden
Dietiker Lea
|
Einer Juniorinnen U19
|
5
|
9:52.95
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
88
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Nacht David, Schlatter Sandro, Truninger Marco, Koller Stephan, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Weber Adrian, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:44.84
|
Regata di Lugano / Caslano 2000 |
Ruderclub Baden
|
200001
|
88
|
|
Ruderclub Baden
Birchmeier Patrick, Nacht David, Schlatter Sandro, Truninger Marco, Koller Stephan, Oggenfuss Philipp, Wehrli Stephan, Weber Adrian, Aubry Simon (Stm)
|
Achter mit Stm. Junioren U19
|
1
|
6:44.84
|