‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2021  Rennen: 41 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
5:16.39  Rowing Club Lausanne 1
Bandiera Axel, Jankovic Luka, Quattrocchi Nello, Rossat Liam
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:23.97  Società Canottieri Locarno 
Pellegrini Joel, Marzilli Dario, Bruno Enea, Fasoli Andrea
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:25.94  Ruderclub Uster 
Zollinger Jan, Josi Timothé, Andermatt Adrian, Goudsmit Timon
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:34.11  Forward Rowing Club Morges 
Chételat Samuel, Rigoli Gautier, Laurent Jérôme, Oural Diego
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:38.73  Ruderclub Thalwil 
Sauer Andri, Lucke Reed, Jacob Lorin, Lucaes Auguste
 SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:46.64  Ruderclub Aarburg 
Kleindienst Peter, Spörri Janis, Stornaiuolo Mattia, Hubschmid David
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:06.58  Basler Ruder-Club 1
Bertossa Nicolas, Gasch Valentino, Schleyerbach Johannes, Burger Noam
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:21.56  Ruderclub Cham 1
Chiaranda Aurel, Dilger Simon, Schmidig Jens, Widmer Aaron
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:22.55  Rowing Club Lausanne 2
Räderer Akando, Thévoz Antoine, Rickenbacher Christophe, Räderer Tamino
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:24.66  Belvoir Ruderclub Zürich 
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:32.54  RGM Richterswil / Solothurn 
Heuss Damian, Schönberg Darius, Elsener Lars, Spielmann Vincent
 SUI  

Serie 2 

Serie 
6
6:04.20  RGM Ruderclub Schaffhausen / Ruderclub Kreuzlingen 
Caminades Lino, Schmid Roman, Hofheinz Aidan, Sauter Nicola
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
5:32.21  Ruderclub Zürich 
Hesselbarth Valentin, Kleinlogel Maik-Laurin, Budliger Christian, Zoller Silvan
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
5:48.63  Club Canottieri Lugano 
Casey Milo-James, Klitsch Federico, Crivelli Riccardo, Lenzi Andrea
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
5:53.11  RGM Società Canottieri Audax/Società Canottieri Ceresio 
Bari Alessio, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo, Casale Michele
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:53.96  Club Aviron Vésenaz 
Priller-Mogenier Simon, Boonzaier Harrison, Walker Dacian, Hars Gabriel
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:56.30  Basler Ruder-Club 2
Hornig Lorenz, Negut Luca, Thorsteinsson Erik, Eckert NIck Leo
 SUI  

Serie 3 

Serie 
6
6:08.03  See-Club Zug 
Daseler Tizian, Mandri-Bossart Dominique, Müller Robert, Odolo Fabian
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
5:13.57  Grasshopper Club Zürich 
Braun Nils, Pahud Cédric, Künzler Andris, Wettstein Gyan
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
5:24.43  Lausanne Sports Section Aviron 1
Clément Nathan, McClean William, Edgar Matteo James, Warpelin Arthur
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022