‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2015  Rennen: 134 - Doppelzweier Juniorinnen U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
5:40.05  Forward Rowing Club Morges 1
Gaussen Maena, Oural Margaux
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:56.38  Seeclub Sempach 
Haas Valentina, Käppeli Lisa
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
5:57.90  Club Aviron Vesenaz 2
Pfitzer Estelle, Pfeffer Sofia
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
6:07.03  See-Club Zug 3
Gieriet Anina, de Groot Tanja
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:45.73  See-Club Zug 1
Nussbaumer Jana Thea, Büchel Manon
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:59.89  Club Aviron Vevey 
Roulet Célia, McErlean Sarah
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
6:07.12  Forward Rowing Club Morges 3
Maginnis Rose, White Martha
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
6:12.33  Basler Ruder-Club 
Vroege Sophielynn, Bernhagen Johanna
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:48.42  Forward Rowing Club Morges 2
Ferri Alexia, White Florence
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
6:03.71  See-Club Zug 2
Walder Nina, Vonesch Nicole
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
6:19.10  Ruderclub Baden 
Schütte Karin
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
6:19.37  Ruderclub Schaffhausen 
Vils Linda, Krieg Noemi
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:52.12  Seeclub Luzern 1
Lötscher Lisa, Bitterli Valentina
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
6:09.07  Club Aviron Vesenaz 1
Sennrich Mathilda, Dupraz-Dange Agathe
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
6:21.49  Club Aviron Vesenaz 3
Benitez Julia Mary, Rombaldi Emma
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
6:33.39  Seeclub Luzern 2
Kunz Amber, Geuke Katharina
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
6:09.89  AS Gerardmer Aviron 
OLRY Capucine, MAURICE Laura Line
 FRA  

Serie 2 

Serie 
5
6:17.61  Club Canottieri Lugano 
Zaffalon Matilda, Cantoni Chiara
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
6:27.07  Seeclub Küsnacht 
Stoessel Carla, Bizzozero Anina
 SUI  

Serie 4 

Serie 
5
7:00.58  See-Club Zug 4
Shilling Niamh, Wedgwood Maile
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022