‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2019  Rennen: 16 - Doppelvierer Elite Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:17.89  Ruderclub Zürich 1
Bachmann Robert, Schubert Marie Louise, Brun Jonas, Walker Pascale
 CH  

Serie 1 

Serie 
2
1:18.90  Seeclub Stansstad 
Kopp Ella, Kopp Luca, Häfeli Luca, Muri Gina
 CH  

Serie 1 

Serie 
3
1:19.30  Seeclub Küsnacht 1
Cicotti Jeanne, Lanfranchi Fabrizio, Cicotti Jeanne, Maurer Giulio-Leandro, Graham Isabelle
 CH  

Serie 1 

Serie 
4
1:21.08  Ruderclub Blauweiss Basel 
Ritter Tom, Wälti Gabriel, Wälti Adriana, Stoffel Elena
 CH  

Serie 1 

Serie 
5
1:24.22  RGM Rowing Club Bern / Seeclub Thun 
Kopp Fabian, Schwarzwälder Rahel, Zbinden Viviane, Baehler Daniel
 CH  

Serie 2 

Serie 
1
1:15.15  Seeclub Sursee 
Berset Yves, Albert Lynn, Stalder Luca, Berset Alina, Berset Yves
 CH  

Serie 2 

Serie 
2
1:16.86  Ruderclub Rapperswil-Jona 
Scheiber Timo, Furchert Dominic, Born Jannina, Kreienbühl Martina
 CH  

Serie 2 

Serie 
3
1:17.31  Basler Ruder-Club 2
Gusset Xenia, Koelbing Luca, Singler Johannes, Metcalf Isabel
 CH  

Serie 2 

Serie 
4
1:20.88  Seeclub Luzern 
Dillier Chantal, Wyss Erich, Dillier Florian, Müller Stephanie
 CH  

Serie 3 

Serie 
1
1:18.00  Seeclub Küsnacht 2
Stoessel Carla, Luxem Frederik, Leunig Anne Sophie, Ritter Simon
 CH  

Serie 3 

Serie 
2
1:20.40  Ruderclub Zürich 2
Bless Mara, Scheidegger Clio, Budliger Julian, Thurnherr Tim
 CH  

Serie 3 

Serie 
3
1:20.54  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 
Gläser Olaf, Hoffmann Julia, Burkhard Ralf, Peltzer-Lehr Marion
 D  

Serie 3 

Serie 
4
1:28.46  Ruderclub Erlenbach 
Häni Andrin, Büchi Alina, Häni Nina, Dorschner Guy
 CH  

Serie 4 

Serie 
1
1:15.05  Basler Ruder-Club 1
Henrich Enya, Renold Meret, Olaf Julius, Bieg Jonathan
 CH  

Serie 4 

Serie 
2
1:16.04  Seeclub Stäfa 
Payer Cedric, Moor Anina Jara, Wettstein Nina, Braun Silas
 CH  

Serie 4 

Serie 
3
1:17.88  Ruderclub Thalwil 
Schwyzer Aline, Amstutz Sam, Brombach Friederike C.J., D'Usico Elias
 CH  

Serie 4 

Serie 
4
1:19.33  Seeclub Sempach 
Kehrli Oliver, Stähelin Fabian, Küpfer Aina, Lauber Nina
 CH  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021