‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2019  Rennen: 11 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:18.00  Basler Ruder-Club 
Angehrn Henrik, Krause Henry William, Zahner Léon, Vonder Mühll Donat, Angehrn Henrik
   CH  

Serie 1 

Serie 
4
1:26.05  Seeclub Sursee 
Bucher Florin, Kneubühler Norman, Buck Elia, Palladino Melvin
   CH  

Serie 3 

Serie 
5
1:28.82  Ruderclub Aarburg 
Ranieri Christian, Eschbach Lucas, Spörri Janis, Kleindienst Peter
   CH  

Serie 2 

Serie 
2
1:19.79  Seeclub Küsnacht 1
Lanfranchi Alessandro, Grandidier Constantin, Küng Julian, Eckl Julius
   CH  

Serie 3 

Serie 
4
1:23.12  Seeclub Küsnacht 2
Dührkoop Nino, Caduff Luca, Bechtler Nicolas, Voncke Camillo
   CH  

Serie 2 

Serie 
1
1:16.08  RGM Richti / Wädi 
Sutz Michael, Fortuijn Arjaan, Bollier Nick, Weil David
   CH  

Serie 4 

Serie 
3
1:28.54  Ruderclub Thalwil 
Jacob Lorin, Lucke Reed, Baur Wendel Benjamin, Mathews Nicolas
   CH  

Serie 3 

Serie 
2
1:18.66  Seeclub Biel 
Kreuder Paul, Kocher Nils, Kocher Nils, Dettwiler Leo, Lüscher Phelan
   CH  

Serie 3 

Serie 
3
1:21.05  Rowing Club Bern 
Jaun Levi, Berger Nicolas, Buchmüller Felix, Michel Florian
   CH  

Serie 3 

Serie 
1
1:18.61  Seeclub Stäfa 
Jucker Janis, Appenzeller David, Brauner Max, Wispelweij Bouke
   CH  

Serie 4 

Serie 
2
1:23.08  Seeclub Zürich 
Zwygart Marcel, Werner Alexander, Radenkovic Mihajlo, Tyutyun Natanael
   CH  

Serie 2 

Serie 
3
1:21.35  Ruderclub Rapperswil-Jona 
Berger David, Straub Ivo, Furchert Pascal, Kägi Micha
   CH  

Serie 2 

Serie 
4
1:27.48  Ruderclub Hallwilersee 
Schibler Nicolas Raoul, Marty Jens, Zühlke Timo, Sidler Niklas
   CH  

Serie 1 

Serie 
5
1:36.60  Ruderclub Blauweiss Basel 2
Jundt Dmitriy, Gasch Valentino, Fischer Anton, Arend-Heidbrinck Moritz
   CH  

Serie 4 

Serie 
4
1:29.92  Ruderclub Blauweiss Basel 1
Gehring Maarten-Lee, Thorsteinsson Erik, Fliegel Dimitri, Arnóth Tistusz
   CH  

Serie 4 

Serie 
1
1:19.63  Seeclub Luzern 1
Dahinden Raphael, Amhof Joel, Lange Thaddäus, Frei Jonas
   CH  

Serie 2 

Serie 
5
1:31.09  Seeclub Luzern 2
Kidel Benluis, Sigrist Miklos, Portmann Tobias, Leuppi Luis
   CH  

Serie 1 

Serie 
2
1:18.81  RGM Seeclub Stansstad /RC Sarnen / RC Reuss 
Soldo Mattia, Bannwart Alexander, Aenishänslin Ammon, Bannwart Alexander, Lampkowski Lio Alessio
   CH  

Serie 1 

Serie 
3
1:20.11  Seeclub Sempach 
Egli Raphael, Balzereit Andrin, Brunner Adrian, Schäfer Noé
   CH  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022