‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Schweizer Meisterschaft Rotsee 2017  Rennen: 145 - Doppelzweier Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 4 

Vorlauf 
1
5:15.88  Club Aviron Vésenaz 1
Huehn Vincent, Oederlin Alexandre
 SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
2
5:20.04  Club de l'Aviron Nyon 
Heim Julien, Pazzaia Konan
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
1
5:27.58  Ruderclub Rapperswil-Jona 1
Furchert Dominic, Wetter Yves
 SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
1
5:28.59  RGM SC Stansstad / SC Küsnacht 
Häfeli Luca, Fayd'herbe de Maudave Luca
 SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
3
5:30.38  Ruderclub Rapperswil-Jona 2
Stohler Oliver, Scheiber Timo
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
2
5:32.46  RGM Ruderclub Reuss Luzern / Basler Ruderclub 
Bossart Andrin
 SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
2
5:34.27  Ruderclub Schaffhausen 
Letta Nicolà, Richli Andrea
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
3
5:36.93  RGM Seeclub Richterswil / Seeclub Wädenswil 
Fankhauser Joris, Jäger Louis
 SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
3
5:38.23  Societe Nautique Etoile Bienne 
Kocher Sven, Porokhovoi Nikita
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
4
5:38.58  Seeclub Richterswil 
Pfenninger Mattia, Wippel Maximilian
 SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
4
5:40.01  Seeclub Sempach 1
Wagner Elia, Wagner Gregory
 SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
4
5:44.16  Seeclub Küsnacht 
Zuffellato Luca, Lucic Jan
 SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
1
5:44.84  Societa Canottieri Ceresio 
Schulte Luis, Giust Patrick
 SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
2
5:48.00  Seeclub Luzern 
Kölliker Romeo, Brasser Basil
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
5
5:53.30  Seeclub Sempach 2
Brunner Kilian, Dold Jonathan
 SUI  

Serie 3 

Vorlauf 
5
5:54.11  Club Canottieri Lugano 
Casso Sacha, Könz Peider
 SUI  

Serie 1 

Vorlauf 
6
5:57.96  Seeclub Thun 
Abegglen Benedict, den Hollander Felix
 SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
3
5:59.28  Rowing Club Lausanne 
Golay Jérémy, Rossat Aiden
 SUI  

Serie 4 

Vorlauf 
5
6:04.96  Club Aviron Vésenaz 2
Dufour Théophile, Bédat Arthur
 SUI  

Serie 2 

Vorlauf 
4
6:05.07  See-Club Zug 2
Weber Sven, Dugarte Yannik
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /19.06.2022