‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2018  Rennen: 30 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:35.47  Basler Ruder-Club 3
Sangha Mark Aren, Zahner Fynn, Duff William, Koelbing Noah
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:36.15  Seeclub Zürich 2
Delley Linus, Voronenko Anatoli, Werner Alexander, Atakhanov Bekhruz
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:38.16  Seeclub Stäfa 
Appenzeller David, Brauner Max Florin, Schönberg Loris, Jaccard Lionel
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:40.63  Seeclub Richterswil 
Jäger Leo, Eggimann Noah, Pogorevc Raphaël, Heuss Damian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:26.85  Basler Ruder-Club 2
Bertossa Nicolas, Krause Henry William, Hornig Lorenz, Krause Oscar Morton
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:30.83  Seeclub Luzern 2
Frei Jonas, Lötscher Ueli, Hollenstein Samuel, Portmann Tobias
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:35.30  Seeclub Sursee 
Bucher Florin, Kohler Simon, Palladino Melvin, Grüter Valentin
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
2:12.51  Ruderclub Blauweiss Basel 
Rüter Jonas, Gehring Maarten-Lee, Jundt Dmitriy, Thorsteinsson Erik
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:26.12  See-Club Zug 2
Iten Michael, Loepfe Ivo, Arnold Remo, Mohel Doron
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:26.36  Seeclub Stansstad 
Egli Gian Luca, Aenishänslin Ammon, Mock Graziano, Costanzo Rodrigo Saverio
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:32.27  Seeclub Küsnacht 2
Bechtler Nicolas, Nimmrichter Erol, Grandidier Constantin, Graham Rosemarie Sarah Caroline
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:50.45  Ruderclub Thalwil 2
Baur Benjamin, Hollander Yann, Hostettler Gino, Jacob Nael
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:18.86  See-Club Zug 1
Bisang Samuel, Brüllmann Philip, Kerenyi Lorenz, Andermatt Lukas
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:20.40  Seeclub Zürich 1
Manka Tim Harry, Zami Alex, Frei Jonas, Lüthi Leon
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:30.74  Ruderclub Thalwil 1
Jacob Lorin, Braun Valentin, Barnwti Mustafa, Haase Luke
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:31.75  Seeclub Küsnacht 1
Eckl Julius, Caduff Luca, Voncké Camillo, Dührkoop Nino
 SUI  

Serie 5 

Serie 
1
1:28.39  See-Club Zug 3
Iten Florence, Trevisan Aline, Lidgate Ruby, Borter Lia
 SUI  

Serie 5 

Serie 
2
1:31.88  Basler Ruder-Club 1
Goretic Vivien, Bieg Paula, Sambar Milla, Sakyi Ella Chiara
 SUI  

Serie 5 

Serie 
3
1:43.69  Seeclub Luzern 
Haas Jessica, Kolp Celine, Tiziani Luina, Parrillo Flurina
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022