‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2018  Rennen: 11 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 4 

Serie 
1
1:11.59  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1
Bartenbach Ole, Martirosyan Alexander, Bohnenstiel Paul, Walter Marvin
 D  

Serie 2 

Serie 
1
1:13.60  Seeclub Luzern 
Jutz Daniel, Kölliker Romeo, Tgetgel Marius, Brasser Basil
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
1:14.00  Seeclub Biel 
End Lennard, Moseler Leonhardt, von Bodungen Timo, Bach Leno
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:14.88  Seeclub Richterswil 1
Pfenninger Mattia, Wippel Maximilian, Spielmann Julius, Weil David
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:15.40  Basler Ruder-Club 1
Angehrn Henrik Alexander, Zahner Léon, Oehl Frederick, Buendia José Alberto
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:17.85  Ruderclub Schaffhausen 
Letta Nicolà, Richli Andrea, Broadbent Isaac, Stucki David
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:18.93  Ruderclub Aarburg 
Hüsler Gabriel, Krattinger Cyrill, Eschbach Lucas, Ryf Diego
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:19.02  Basler Ruder-Club 2
Aeberhard Julian Moritz, Vonder Mühll Donat, Hornig Justus, Krause Henry William
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:21.20  Ruderclub Blauweiss Basel 
Fankhauser Matthias, Kienast Thomas, Wisniewski Lenard, Ritter Tom
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:22.09  Ruderclub Rapperswil-Jona 
Dojin Stefan, Baumann Nils, Berger David, Furchert Pascal
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:22.17  Ruderclub Cham 1
Hartmann Adrian, Kruk Jan, Tomasi Nicolò, Nadig Nicolas
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:22.56  Seeclub Küsnacht 1
Küng Julian, Maurer Lauro Romeo, Nimmrichter Erol, Lanfranchi Alessandro
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:23.64  Rowing Club Bern 
Goldschmid Loris, Knuchel Jonas, Berger Nicolas, Boldt Theo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:23.82  Ruderclub Thalwil 
Hostettler Joel, Baur Benjamin, Burger Bernhard Michael, Vayanos Yassin Kostas
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:24.01  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2
Holstein Simon, Fabian Jakob, Rothschink Tim, Gimmy Leon
 D  

Serie 1 

Serie 
5
1:30.10  Ruderclub Cham 2
Oswald Nico, Held Gian-Luca, Chiaranda Aurel Gian, Widmer Aaron
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:30.11  Seeclub Küsnacht 2
Eckl Julius, Caduff Luca, Voncké Camillo, Dührkoop Nino
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:34.33  Seeclub Sempach 
Zurkirchen Jonah, Balzereit Andrin, Schäfer Noé, Odermatt Luc
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
1:38.78  Seeclub Richterswil 2
Fankhauser Joris, Treichler Niels, Sutz Michael, Jäger Leo
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022