‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Sarnen 2018  Rennen: 242 - Doppelvierer Junioren U19
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
6:06.63  Ruderclub Reuss Luzern 
Bossart Felician, Schätzle Kai, Bossart Andrin, Lange Maurin
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
6:11.23  RGM SC Küsnacht / SC Stanstad 
Häfeli Luca, Fayd'herbe de Maudave Luca, Lanfranchi Fabrizio, Maurer Giulio Leandro
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
6:12.21  Club Canottieri Lugano 1
Bucci Elia, Sokolov Ivan, Bosco Giulio, Pagnamenta Matteo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
6:13.83  Società Canottieri Locarno 
Martinoni Samuele, Mossi Noé, Guscetti Pietro, Nessi Ramon
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
6:15.55  Seeclub Sempach 
Brunner Patrick, Etterlin Till, Windler Yves, Dold Jonathan
 SUI  

Serie 1 

Serie 
6
6:22.24  Rowing Club Lausanne 
Duc Valentin, Meyer Loris, Emery Mathieu, Capt Julien
 SUI  

Serie 1 

Serie 
7
6:32.91  RGM RC Baden / SNE Bienne 
Isler Daniel, Del Conte Christian, Kocher Sven, Bieri Till
 SUI  

Serie 1 

Serie 
8
6:45.41  Club Canottieri Lugano 2
Colombo Lorenzo, Metzdorf Andreas, Peci Lorenzo, Cammarota Diego
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
6:23.36  Belvoir Ruderclub Zürich 
Batelli Degl'Innocenti Luca, Hafner Matthias, Appert Josh, Brugger Noe
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
6:31.69  RGM RGM RC Erlenbach / GC Zürich / SC Wädenswil /RC Schafhausen 
Küpfer William, Raschle Yannick, Gramespacher Lars, Müller Sebastian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
6:35.43  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken 
den Hollander Felix, Oesch Yanick, Zumstein Sascha, Abegglen Benedict
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
6:36.57  Breisacher Ruderverein e.V. 
de Sainte Marie Pascal, Landmann Lucas, Diodone Linus, Rath-Prazak Justus
 GER  

Serie 2 

Serie 
5
6:44.05  Landesruderverband Baden-Würtenberg 
Rosenfeld Christian, Wagner Lenard, Schrade Robin, Grissinger Simon
 GER  

Serie 2 

Serie 
6
6:46.76  Ruderclub Blauweiss Basel 
Rechsteiner Jan, Arnóth Pongrác, Reber Jakob, Schloss Matteo
 SUI  

Serie 2 

Serie 
7
6:48.37  Basler Ruder-Club 
Pfister Tjark Oliver, Kraft Philipp, Ivakovic Clay-Patrick, Blaser Lionel
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019