Übersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2007  Rennen: 8 - Doppelzweier Junioren U19
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:17.79  Ruderclub Aarburg 
Härdi Marcel, Grepper Marc
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:20.70  Ruderclub Erlenbach 
Breitenmoser Manuel, Bätscher Kevin
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:22.28  Seeclub Luzern 2
Ruch Matthias, Näf David
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:26.35  Ruderclub Sarnen 
Abächerli Matthias, Haberthür Samuel
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:29.10  Ruderclub Cham 
Wunderlin Kevin, Hotz Dominik
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:19.32  Seeclub Biel 
Eichenberger Nino, Peschutter Noam
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:20.40  Ruderclub Reuss Luzern 1
Salzmann Manuel, Schmid Cornel
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:21.99  Seeclub Sempach 
Egli Tobias, Spichtig Luca
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:22.43  RGM SC Biel / Seeclub Thun 
Schöchlin Christian, Bachmann Sandro
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:24.99  Seeclub Luzern 3
Duss Thamon, Ricciardi Andreas
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:17.70  Seeclub Wädenswil 
Weiss Michael, Sperb Andreas
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:19.96  Ruderclub Reuss Luzern 2
Zwyssig Iwan, Stadler Louis
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:20.20  Seeclub Küsnacht 
Römer Raffael, Ehrat Dominik
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:24.96  Seeclub Luzern 1
Maire Lucas, Stadelmann Manuel
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
1:27.61  Seeclub Interlaken 
Aulbach Adrian, Wenger Janosch
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:21.17  Ruderclub Thalwil 
Hegetschweiler Stephan, Abegg Lukas
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:23.42  Basler Ruderclub 
Haak Fabian, Greve Jan
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:24.30  Ruderclub Reuss Luzern 4
Dannecker Alexander, Zeder Yanick
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:25.13  See-Club Zug 3
Schmid Roman, Zanuco Alessandro
 SUI  

Serie 5 

Serie 
1
1:17.14  Ruderclub Rheinfelden 
Dieterich Jan-Martin, Brandl Björn
 GER  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019