‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2010  Rennen: 32 - Doppelvierer Junioren U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:20.15  Ruderclub Schaffhausen 
Schmid Patrick, Ess Christian, Stahel Marek, Hoff Valentin
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:21.83  Ruderclub Zürich 
Merkt Alois, Furrer Jan, Rohner Orell, Abdelgadir Nouri
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:24.34  Seeclub Richterswil 
Schneider Jan, Keller Alain, Keller Fabian, Meichtry Justin
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:32.65  Rowing Club Bern 
Eichenberger Raphael, Beutler Marek, Straub Mathias, Straub Mathias
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:28.75  Ruderclub Aarburg 
Zimmerli Simeon, FitzGerald Maurice, Fürst Artem, Balmer Fabian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
0:00.00  See-Club Zug 2
Plichta Andre, Santa-Maria Luca, Ziswiler Alexander, Styger Kilian
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
0:00.00  Seeclub Sempach 
Stähelin Felix, Wyss Philippe, Zaugg Simon, Burri Stefan
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:37.42  Ruderclub Thalwil 
Dürig Charles, Beatrix Sven, Weber Corvin, Seidler Karl
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:21.00  Solothurner Ruderclub 
Leuenberger Noe, Moser Jonathan, Schenk Samuel, Rötheli Alexander
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:23.91  See-Club Zug 1
Bogs Philipp, Rosenberg Alex, Neher Alex, Hotz Morris
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:27.06  Seeclub Küsnacht 
Morra Alessandro, Meise Lionel, Morra Giulia, Reinert Patricia
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:33.63  Ruderclub Cham 
Zwyssig Emanuel, Steinmann Fabian, Bucher Deborah, Herz Samuel
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:26.30  RGM Seeclub Stansstad/RC Richterswil 
Schitter-Lenoir Olivia, Bitterli Laura, Feubli Tekla, von Däniken Julie
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:26.82  See-Club Zug 3
Stierli Nina Chiara, Zürcher Simone, Weiss Ines, Santamaria Simona
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:28.22  Ruderclub Zürich 
Anastasia Gianna, Angst Sophie Florentina, Fankhauser Tilla, Walder Adrienne
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:33.60  Seeclub Luzern 
Gmünder Eliane, Sanchioni Tanja, Geuke Louisa, Dillier Chantal
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.3 / 19.08.2019