‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2019  Rennen: 25 - Doppelvierer Junioren U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
2
3:45.82  Basler Ruder-Club 1
Krause Oscar Morton, Bertossa Nicolas, Hornig Lorenz, Zahner Fynn
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
3:57.25  Basler Ruder-Club 2
Sakyi Ella Chiara, Eggimann Matthias, Koelbing Noah, Duff William
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:51.09  Club Aviron Vevey 
Smolovik Antoine, Chambers Nicolas, Marcinik Vincent, Magnani Giovanni
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:58.92  Club de l'Aviron Nyon 
Lama Jigmé, Poffet Daniel, Naville Tobias, Darlington Alexander
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
4:03.84  Forward Rowing Club Morges 
Laurent Jérôme, Pre Thibaud, Eggli Remy, Villa Cecilia
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
3:28.80  Grasshopper Club Zürich 1
Pahud Cédric, Braun Nils, Wettstein Gyan, Künzler Andris
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:02.92  Grasshopper Club Zürich 2
Sigg Sebastian, Balmer Alexander, Vischer Yves, Rist Nick
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:53.72  Lausanne Sports Section Aviron 
Schlageter Matveï, Clement Nathan, Mc Clean William, Studer Emilien
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:45.98  RGM RC Kreuzlingen / RC Schaffhausen 
de Reuver Quirin, Fischer Mathias, Schmid Roman, Caminades Lino
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
3:49.49  Rowing Club Lausanne 
Räderer Akendo, Jordan Ethan, Räderer Tamino, Rossat Liam
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
4:22.95  Ruderclub Aarburg 
Spörri Janis, Schalch Oliver, Hubschmid David, Kleindienst Peter
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:56.16  Ruderclub Cham 1
Widmer Aaron, Dilger Simon, Chiaranda Aurel Gian, Estermann Nicola
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:26.36  Ruderclub Cham 2
Schuler Dario, Grünenfelder Elia, Knüsel Nico, Wyrsch Robin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:23.74  Ruderclub Thalwil 1
Jacob Lorin, Lucke Reed, Bratvold Alexander, Hollander Yann
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:49.40  Seeclub Küsnacht 
Dührkoop Nino, Grandidier Constantin, Bechtler Nicolas, Voncké Camillo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:43.17  Seeclub Luzern 
Lange Thaddäus, Leuppi Luis, Frei Jonas, Lötscher Ueli
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:48.87  Seeclub Sursee 
Kneubühler Norman, Palladino Melvin, Müller Matteo, Buck Elia
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
4:11.50  See-Club Zug 1
Loepfe Ivo, Bisang Samuel, Müller Robert, Mandri-Bossart Dominique
 SUI  

Serie 4 

Serie 
5
4:14.25  See-Club Zug 2
Bochmann Sven, Krol Martin, Appert Marc, Vega Ruiz Alessandro David
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:07.18  Seeclub Zürich 1
Delley Linus, Asler Tom, Prinz Anton, Bauke Kilian Laurent
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.4 / 09.10.2020