‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2019  Rennen: 144 - Doppelzweier Junioren U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 2 

Serie 
5
4:22.66  Ruderclub Blauweiss Basel 
Thorsteinsson Erik, Gehring Maarten-Lee
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
4:25.85  Seeclub Küsnacht 1
Grandidier Constantin, Kapp Damian
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:05.80  Seeclub Küsnacht 2
Voncké Camillo, Dührkoop Nino
 SUI  

Serie 6 

Serie 
4
4:27.75  Ruderclub Kreuzlingen 
Caminades Lino, Abicht Linus
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:46.86  Forward Rowing Club Morges 
Rigoli Gautier, Laurent Jérôme
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:55.73  Ruderclub Cham 1
Widmer Aaron, Dilger Simon
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:39.92  Ruderclub Cham 2
Wyrsch Robin, Estermann Nicola
 SUI  

Serie 5 

Serie 
4
4:43.31  Ruderclub Cham 3
Knüsel Nico, Schuler Dario
 SUI  

Serie 4 

Serie 
5
4:37.36  Ruderclub Cham 4
Schmidig Jens, Grünenfelder Elia
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:42.45  See-Club Zug 1
Bisang Samuel, Loepfe Ivo
 SUI  

Serie 2 

Serie 
6
4:25.59  See-Club Zug 2
Bochmann Sven, Müller Robert
 SUI  

Serie 5 

Serie 
5
4:50.35  See-Club Zug 3
Daseler Tizian, Appert Marc
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
4:00.03  Rowing Club Bern 
von Tavel Noah, Luke Liam
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:17.92  Ruderclub Sarnen 
Moritz Manuel, Enz Melvin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
6
4:51.23  Ruderclub Thalwil 1
Vorburger Erik, Bello Matteo
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
4:33.24  Ruderclub Thalwil 2
Bratvold Alexander, Haase Luke
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:46.08  Basler Ruder-Club 3
Krause Oscar Morton, Bertossa Nicolas
 SUI  

Serie 5 

Serie 
2
4:09.09  Basler Ruder-Club 1
Zahner Fynn, Hornig Lorenz
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
4:32.81  Basler Ruder-Club 2
Duff William, Koelbing Noah
 SUI  

Serie 6 

Serie 
1
4:01.64  Grasshopper Club Zürich 
Wettstein Gyan, Künzler Andris
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.6 / 04.05.2021