‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2019  Rennen: 13 - Doppelzweier Juniorinnen U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 4 

Serie 
4
1:55.95  Ruderclub Cham 
Hartmann Melanie, Micheli Sophia
   CH  

Serie 2 

Serie 
4
1:54.96  Ruderclub Blauweiss Basel 3
Postins Sophia, Pisharody Tarini
   CH  

Serie 1 

Serie 
5
1:47.33  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 1
Borgwardt Joceline, Holstein Josephine
   D  

Serie 3 

Serie 
4
1:46.28  Seeclub Küsnacht 
Voncke Sophia, Graham Rosemarie Sarah Caroline
   CH  

Serie 1 

Serie 
4
1:42.57  Seeclub Luzern 2
Büchler Cilia, Zimmermann Mona
   CH  

Serie 4 

Serie 
3
1:42.57  Seeclub Luzern 3
Tiziani Luina, Thérisod Clara
   CH  

Serie 5 

Serie 
4
1:41.83  Ruderclub Erlenbach 
Häni Nina, Büchi Alina
   CH  

Serie 5 

Serie 
3
1:41.57  Basler Ruder-Club 3
Jüngling Amanda, Sambar Milla
   CH  

Serie 4 

Serie 
2
1:38.89  Ruderclub Zürich 
Burkhardt Sofie, Kramer Emilia Sophia
   CH  

Serie 3 

Serie 
3
1:37.84  Rowing Club Bern 
Heer Emily, Heer Emily, Gonzalez Carrera Dalia
   CH  

Serie 2 

Serie 
3
1:36.95  Ruderclub Aarburg 
Schalch Julia, Weber Nadja
   CH  

Serie 1 

Serie 
3
1:35.67  Ruderclub Blauweiss Basel 2
Appenzeller Émelie, Meister Billie
   CH  

Serie 5 

Serie 
2
1:34.64  Seeclub Interlaken 
Bollin Antonia, Schlunegger Lia
   CH  

Serie 1 

Serie 
2
1:34.41  Ruderclub Sarnen 
Enz Meara, Ming Emma
   CH  

Serie 4 

Serie 
1
1:33.65  Seeclub Stansstad 
Häfeli Sina, Wittwer Nieves
   CH  

Serie 2 

Serie 
2
1:32.26  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2
Thanou Eleni, Wundling Sandra
   D  

Serie 3 

Serie 
2
1:31.67  Ruderclub Blauweiss Basel 1
Petretta Aurinia, Stoffel Nael
   CH  

Serie 3 

Serie 
1
1:31.32  Basler Ruder-Club 2
Wooldridge Chiara, Villiger Laura
   CH  

Serie 2 

Serie 
1
1:31.26  Seeclub Luzern 1
Lötscher Flavia, Lötscher Sonja
   CH  

Serie 5 

Serie 
1
1:30.06  RGM Seeclub Sempach/Seeclub Sursee 
Lauber Nina, Albert Lynn
   CH  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022