‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Sarnen 2017  Rennen: 13 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 2 

Serie 
7
6:02.57  RGM Seeclub Thun / Seeclub Interlaken 
den Hollander Felix, Abegglen Benedict, Siegfried Tobias, Wolf Roger
 SUI  

Serie 2 

Serie 
6
5:49.35  Club Canottieri Lugano 2
Canuti Marco, Bernasconi Giacomo, Peci Lorenzo, El Sangedy Noor
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:43.73  RGM SC Richterswil / SC Wädenswil 
Pfenninger Mattia, Wippel Maximilian, Jäger Louis, Fankhauser Joris
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:32.21  Societa Canottieri Ceresio 
Schulte Luis, Giust Patrick, Ghirlanda Davide, Veronese Matteo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
7
5:31.83  Basler Ruder-Club 1
Blaser Lionel, Braun Eric, Hornig Justus, Masoch Marco
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:31.15  Seeclub Stäfa 
Jucker Gian, Schiltknecht Oliver Ferslev, Braun Silas, Payer Cedric
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:27.02  Ruderclub Rapperswil-Jona 
Furchert Dominic, Scheiber Timo, Stohler Oliver, Wetter Yves
 SUI  

Serie 3 

Serie 
6
5:25.10  Club Aviron Vésenaz 2
Dufour Théophile, Ophir Joshua, Bédat Arthur, Vogel Hugo
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
5:24.75  RGM SC Stansstad / SC Küsnacht 
Häfeli Luca, Fayd'herbe de Maudave Luca, Mombelli Andrea, Rapetti Lucas
 SUI  

Serie 1 

Serie 
6
5:15.82  Seeclub Biel 2
Fassone Tommaso, Stuber Stefan, Moser Dominik, Qurbanov Siyaf
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:15.32  Seeclub Luzern 
Christen Samuel, Jutz Daniel, Brasser Basil, Kölliker Romeo
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:10.75  Seeclub Sempach 
Dold Jonathan, Wagner Gregory, Wagner Elia, Brunner Kilian
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:09.63  See-Club Zug 
Weber Sven, Darms Luca, Räbsamen Mischa, Steffen Robin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:06.17  Forward Rowing Club Morges 1
Lilburn Felix, Chossis Conor, Hauzeur Merlin, Ricci Romain
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:03.72  Societa Canottieri Locarno 
Castano Elia, Petrosilli Ivanoe, Guscetti Pietro, Storelli Mirco
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:03.52  Lausanne Sports Section Aviron 1
Pacaud Elouan, Darbord Matthieu, Von Rakowski Matthias, Marclay Aurelien
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
4:56.30  Club Aviron Vésenaz 1
Huehn Vincent, Oederlin Alexandre, Koudriaev Nicholas, Gutenmacher Sasha
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:52.84  Seeclub Biel 1
Feller Dino, Römer Tim, Moseler Leonhardt, End Lennard
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
4:48.48  Club Canottieri Lugano 1
Sokolov Ivan, Shadlou Domenico, Bosco Giulio, Bucci Elia
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
4:46.54  RC Undine Radolfzell 
Dritter Florian, Härtwig Tom, Lohmer Sven
 GER  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.8 /17.05.2022