‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2018  Rennen: 24 - Doppelvierer Junioren U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 4 

Serie 
1
3:26.25  Lausanne Sports Section Aviron 1
Zedka Ondrej, Lionello Léonard, Studer Aurelien, Arancibia Ahumada Alan
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:32.96  Club Aviron Vevey 
Cusumano Loris, Goetschmann Maxence, Chambers Nicolas, Smolovik Antoine
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:33.22  RGM Ruderclub Schaffhausen / Seeclub Arbon 
Stucki David, Fischer Mathias, Gier Fabian, Madeira André
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:36.19  Seeclub Sempach 1
Zurkirchen Jonah, Balzereit Andrin, Köchli Ben, Wyssen Jonathan
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
3:36.22  See-Club Zug 1
Bisang Samuel, Brüllmann Philip, Arnold Remo, Andermatt Lukas
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:36.80  RGM Rowing Club Bern / Ruderclub Wohlensee 
Jaun Levi, Buchmüller Felix, Michel Florian, Meitinger Endrik
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:38.58  Seeclub Zürich 1
Manka Tim Harry, Frei Jonas, Zami Alex, Lüthi Leon
 SUI  

Serie 1 

Serie 
1
3:40.12  Ruderclub Kreuzlingen 
de Reuver Quirin, Tunesi Gianni, Genovese Leandro, Genovese Niels
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
3:45.40  Ruderclub Cham 
Nadig Nicolas, Oswald Nico, Held Gian-Luca, Widmer Aaron
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:45.99  Ruderclub Reuss Luzern 
Lange Thaddäus, Leisibach Tim, Lampkowski Lio Alessio, Sieber Silas
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
3:46.03  RGM Seeclub Stäfa/Ruderclub Rapperswil-Jona/Ruderclub Uster 
Appenzeller David, Berger David, Zollinger Jan, Brauner Max Florin
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:46.11  Basler Ruder-Club 
Buendia José Alberto, Bertossa Nicolas, Sangha Mark Aren, Zahner Fynn
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
3:48.45  Überlinger Ruderclub Bodan e.V. 
Felsheim Fabian, Hueber Maximilian, Brahner Michel, Sauder Till
 GER  

Serie 4 

Serie 
5
3:54.72  Grasshopper Club Zürich 1
Pahud Cédric, Esparza Gil Juan Pablo, Wettstein Gyan, Braun Nils
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
3:55.55  Seeclub Sursee 
Bucher Florin, Kneubühler Norman, Wolf Max, Grüter Valentin
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
3:57.65  Seeclub Luzern 1
Turro Timon, Dahinden Raphael, Hollenstein Samuel
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
3:58.31  Ruderclub Thalwil 1
Barnwti Mustafa, Jacob Lorin, Vayanos Yassin Kostas, Andermatt Andrin Christian
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:00.87  Lausanne Sports Section Aviron 2
Pradervand Nolan, Kallergis Marc, Jenni Timo, Schlageter Alexandre
 SUI  

Serie 3 

Serie 
6
4:01.19  Seeclub Küsnacht 
Eckl Julius, Caduff Luca, Voncké Camillo, Dührkoop Nino
 SUI  

Serie 2 

Serie 
6
4:10.00  Forward Rowing Club Morges 1
André Noé, Olaya Romain, Ciotti Diana, Laurent Jérôme
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.4 / 09.10.2020