‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2017  Rennen: 16 - Doppelvierer Senioren Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:18.20  Rudergesellschaft Speyer 1883 e.V. 2
Hegl Anna, Hoffmann Julia, Kolbenschlag Elias, Burkhard Ralf
 D  

Serie 1 

Serie 
2
1:20.68  Seeclub Stansstad 
Kopp Ella, Kopp Luca, Christen Sandro, Muri Gina
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:22.97  RGM RMG Seeclub Interlaken/Seeclub Thun 
Oesch Yanick, Niedermann Vivienne, Heimberg Ramona, Zumstein Sascha
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:23.15  Ruderclub Zürich 2
Scheidegger Clio, Sager Myriam, Brun Jonas, Budliger Julian
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:29.29  Ruderclub Rapperswil-Jona 2
Dojin Stefan, Born Jannina, Ulrich Jules, Born Valery
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:20.83  Seeclub Richterswil 1
Bussmann Mirco, Schneider Jan, Bitterli Laura, Lenoir Olivia
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:22.73  Seeclub Küsnacht 2
Morari Freddie, Gulich Lionel, Morra Giulia, Reinert Patricia
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:23.36  RGM Seeclub Sempach/Seeclub Sursee 1
Wagner Gregory, Brunner Kilian, Niederberger Anja, Berset Alina
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:25.08  Ruderclub Zürich 1
Eichenberger Lara, Walker Pascale, Thurnherr Tim, Zimmerli Nik
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:19.53  Ruderclub Thalwil 2
Copes Linus, Amstutz Sam, Schuppli Jana, Kalt Gloria
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:20.66  Seeclub Luzern 2
Müller Stephanie, Dillier Chantal, Dillier Florian, Wyss Erich
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:23.98  Belvoir Ruderclub Zürich 1
Appert Josh, Vance Zara Yenal, Imboden Robyn, Blackmore-Esslinger Tom
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:30.80  Belvoir Ruderclub Zürich 4
Sieger Julia, Gujan Philomena, Gall Dario, Brugger Noe
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:20.37  Seeclub Stäfa 
Wüthrich Michael, Schiltknecht Oliver Ferslev, Wettstein Nina, Rüdisüli Nadja
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:21.96  Belvoir Ruderclub Zürich 2
La Roche Julia, Minas Kirstin, Perraudin Jonathan
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:21.97  Seeclub Luzern 1
Lötscher Lisa, Bekcic Fabio, Quartenoud Tobie, Weinmann Anne-Sophie
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:40.77  Seeclub Richterswil 2
Messmer Luca, Illi Jonas, Schärer Samira-Michelle, Schmid Stephanie
 SUI  

Serie 5 

Serie 
1
1:20.62  Seeclub Küsnacht 1
Guggenbühl Christina, Leunig Anne Sophie, Fayd'herbe de Maudave Luca, Luxem Frederik
 SUI  

Serie 5 

Serie 
2
1:26.30  RGM Seeclub Sempach/Seeclub Sursee 2
Dold Jonathan, Wagner Elia, Lauber Nina, Albert Lynn
 SUI  

Serie 5 

Serie 
3
1:35.72  Ruderclub Blauweiss Basel 
Svalsjö Marcus, Bieri Mathias, Leckebusch Franziska, Roggo Marina
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.5 / 26.12.2020