‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2007  Rennen: 17 - Doppelvierer Senioren Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:15.10  RGM SC Wädenwil / RC Kreuzlingen / RC Bern / RC Cham 
Hauser Thomas, Hoppenstedt Emanuel, Sorg Lena, Wyss Adriana
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:16.65  See-Club Zug 
Kaufmann Eveline, Birrer Deborah, Annen Samuel, Schlumpf Philipp
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
1:16.97  Seeclub Biel 1
Schindler Sophia, Borner Laura, Wirz Christian, Käsermann Simon
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:19.49  Basler Ruderclub 2
Haak Fabian, Pfirrmann Philipp, Monzeglio Ursula, Hug-Meier Salome
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:22.16  Solothurner Ruderclub 2
Freiburghaus Marc, Ambühl David, Mühlethaler Sylvia, Romann Marion
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:17.54  Seeclub Luzern 2
Niederberger Marcel, Bachmann Adrian, Locher Sarina, Töngi Yvonne
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:18.16  Belvoir Ruderclub Zürich 1
Mosca Ivo, Hegetschweiler Michael, Casanova Angelina, Honsl Klara
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:21.33  Seeclub Sempach 2
Hildebrand Sara, Rosset Valérie, Spichtig Luca, Egli Tobias
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:21.51  Nordiska Roddföreningen Zürich 
Moll Roger, Francke Carl-Johan, Edén Suzanne, Bisgaard Jane
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:24.13  Belvoir Ruderclub Zürich 2
Weinekötter Susanna, Pedrina Emilio, Fisch Alexander, Bauer Christina
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:16.47  Seeclub Luzern 1
Waser Eliane, Meister Dominique, Ruch Matthias, Träger Jürgen
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:18.11  Seeclub Biel 2
Peschutter Jörg, Nussbaum Marc, Kunz Lucie, Kapp Simone
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:18.62  Rowing Club Bern 
Schenk Mirjam, Nicolaisen Malin, Schenk Mirjam, Hauke Stefan
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:20.49  Seeclub Sempach 1
Stofer Marlene, Bucher Yannick, Bucher Josias, Kuster Natalie
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
1:31.00  Solothurner Ruderclub 1
Held Beatrice, Freiburghaus Corina, Sauser Fabian, Lysser Oliver
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:15.36  Seeclub Wädenswil 
Naunheim Regina, Naunheim Adrian, Lötscher Johanna, Senn Damian
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:16.17  Seeclub Thun 
Bachmann Sandro, Albrecht Fabiane, Straubhaar Irina, Brunner Benjanin
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:19.60  Ruderclub Thalwil 1
Zobl Matthias, Keller Sybille, Bernath Lea, Holzer Erik
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:23.50  Ruderclub Erlenbach 
Rissi Christian, Weber Marcel, Welti Fiona, Mariaux Denise
   SUI  

Serie 4 

Serie 
5
1:25.67  Seeclub Sempach 3
Muff Sara, Müller Ignaz, Müller Moritz, Zwyssig Judith
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022