‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2016  Rennen: 28 - Doppelvierer Junioren/Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
1
3:28.87  RGM RC Rapperswil-Jona / SC Küsnacht / SC Richterswil 
Scheiber Timo, Stohler Oliver, Rapetti Lucas Marco, Wippel Maximilian
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
3:45.12  Ruderclub Thalwil 
d'Uscio Benjamin, Furler Ruben, Bello Nathaniel, Hostettler Yannic
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
3:50.92  Club Aviron Vésenaz 3
Gonin Basile, Ophir Joshua, Mespoulet Antoine, Berthoud Samuel
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
3:51.36  Forward Rowing Club Morges 2
Hauzeur Merlin, Oural Matteo, Ricci Romain, Wuarchoz Zachary
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
4:07.46  Ruderclub Blauweiss Basel 
Sträuli Valentin, Ritter Tom, Fankhauser Matthias, Wisniewski Lenard
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:31.63  Grasshopper Club Zürich 
Binggeli Lionel, Kerler Marino, Binggeli Ulysse, Künzler Laurin
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:43.75  Club Aviron Vésenaz 2
Pfitzer Nicolas, Rombaldi Illan, Rimer Elias, Fiander Duncan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
3:56.19  Seeclub Sempach 
Brunner Kilian, Zurkirchen Jonah, Wagner Elia, Niederberger Anja
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
4:04.23  Seeclub Richterswil 
Pfenninger Mattia, Spielmann Julius, Smith Kai, Weil David
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
4:08.14  Ruderclub Kreuzlingen 
Meier Maurice, Genovese Leandro, van der Waerden Bálint Michael, Genovese Niels
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:37.65  Club Aviron Vevey 
McErlean Richard, Van Vulpen Nelson, Verzone Hugo, Shashkov Micha
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:37.92  Seeclub Luzern 1
Kölliker Romeo, Jutz Daniel, Brasser Basil, Christen Samuel
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:08.40  See-Club Zug 
Busch Jonas, Weber Sven, Dugarte Yannik, Andermatt Noel Silvan
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:16.55  Seeclub Biel 
Feller Dino, Moseler Leonhardt, von Bodungen Timo, End Lennard
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:18.56  Forward Rowing Club Morges 1
Rolland Ulysse, Lilburn Felix, Micheli Louis, Counet Jonas
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
3:46.80  Club Aviron Vésenaz 1
Jacquérioz Audrey, Pfeffer Alexandra, Bado Margaux, Huehn Juliette
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
3:57.50  RGM Seeclub Biel / Seeclub Thun 
Devito Mara, Schwarzwälder Rahel, Induni Flavia, Heiniger Marion
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
3:58.98  Seeclub Luzern 2
Kölliker Gloria, Zingg Alexandra, Lötscher Sonja, Müller Jasmin
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
4:06.78  Basler Ruder-Club 
Henrich Enya, Andrist Julia Sophie, Strub Leonie, Jüngling Amanda
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022