‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationales Rudertreffen Sursee 2014  Rennen: 35 - Doppelzweier Senioren Mixed
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 1 

Serie 
1
1:25.55  RGM Seeclub Luzern/Seeclub Biel 
Freudiger Felix, Pechous Caroline
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
1:26.60  Ruderclub Rheinfelden 1
Birkner Sven, Winzer Anna
   D  

Serie 1 

Serie 
3
1:28.52  Ruderclub Uster 3
Eichenberger Lara Seraina, Hirsch Benjamin
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
1:31.17  Belvoir Ruderclub Zürich 6
Schreiber Nora, Carl Fynn
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
1:33.58  Ruderclub Baden 2
Camastral Nadine, Wiederkehr Daniel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
1:26.56  See-Club Zug 1
Merz Patricia, Schaer Daniel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
1:27.23  Rowing Club Bern 
Feuz Stefanie, Schorno Alexander
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
1:30.37  RGM Grasshopper Club Zürich / Seeclub Biel 
von Allmen Alexandre, Schneider Sarah
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
1:34.16  Ruderclub Cham 4
Steinmann Fabian, Walser Lia
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
1:34.73  Belvoir Ruderclub Zürich 2
Brown Rosa, Gravenhorst Franz
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
1:26.73  Ruderclub Hallwilersee 
Lüscher Amanda, Suter Manuel
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
1:33.00  Seeclub Biel 
Hartmann Carla, Dos Santos Lima Diego
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
1:34.73  Belvoir Ruderclub Zürich 3
Widmer Laura, Wallimann Roger
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
1:35.73  Seeclub Richterswil 2
Illi Jonas, Schitter-Lenoir Olivia
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
1:36.76  Belvoir Ruderclub Zürich 4
Vance Zara, Dietlicher Remo
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
1:25.98  Seeclub Sempach 1
Stähelin Fabian, Dillier Chantal
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
1:26.65  RGM Seeclub Richterswil/Seeclub Biel 
Bitterli Laura, Moser Jonathan
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
1:28.06  Seeclub Küsnacht 1
Ritter Florian, Guggenbühl Christina
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
1:33.80  Ruderclub Uster 
Fürholz Andrea, Copes Linus
   SUI  

Serie 4 

Serie 
5
1:34.54  Seeclub Richterswil 1
Bussmann Mirco, Schmid Stephanie
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022