‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Regatta Cham 2021  Rennen: 41 - Doppelvierer Junioren U17
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 2 

Serie 
1
5:06.58  Basler Ruder-Club 1
Bertossa Nicolas, Gasch Valentino, Schleyerbach Johannes, Burger Noam
   SUI  

Serie 4 

Serie 
1
5:13.57  Grasshopper Club Zürich 
Braun Nils, Pahud Cédric, Künzler Andris, Wettstein Gyan
   SUI  

Serie 1 

Serie 
1
5:16.39  Rowing Club Lausanne 1
Bandiera Axel, Jankovic Luka, Quattrocchi Nello, Rossat Liam
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
5:32.21  Ruderclub Zürich 
Hesselbarth Valentin, Kleinlogel Maik-Laurin, Budliger Christian, Zoller Silvan
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
5:21.56  Ruderclub Cham 1
Chiaranda Aurel, Dilger Simon, Schmidig Jens, Widmer Aaron
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
5:23.97  Società Canottieri Locarno 
Pellegrini Joel, Marzilli Dario, Bruno Enea, Fasoli Andrea
   SUI  

Serie 4 

Serie 
2
5:24.43  Lausanne Sports Section Aviron 1
Clément Nathan, McClean William, Edgar Matteo James, Warpelin Arthur
   SUI  

Serie 3 

Serie 
2
5:48.63  Club Canottieri Lugano 
Casey Milo-James, Klitsch Federico, Crivelli Riccardo, Lenzi Andrea
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
5:22.55  Rowing Club Lausanne 2
Räderer Akando, Thévoz Antoine, Rickenbacher Christophe, Räderer Tamino
   SUI  

Serie 1 

Serie 
3
5:25.94  Ruderclub Uster 
Zollinger Jan, Josi Timothé, Andermatt Adrian, Goudsmit Timon
   SUI  

Serie 4 

Serie 
3
5:41.58  Seeclub Küsnacht 
Grandidier Constantin, Lendi Marco, Knöpfel Loris, Aschoff Robert
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
5:53.11  RGM Società Canottieri Audax/Società Canottieri Ceresio 
Bari Alessio, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo, Casale Michele
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
5:24.66  Belvoir Ruderclub Zürich 
Raaflaub Friedlaender Loïc, Slavov Juliyan, Lagerbäck Ludvig, Suter Valentin
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
5:34.11  Forward Rowing Club Morges 
Chételat Samuel, Rigoli Gautier, Laurent Jérôme, Oural Diego
   SUI  

Serie 4 

Serie 
4
5:51.60  Società Canottieri Ceresio 
Zueger Oliver, Elia Francesco, Schwaller Lorenzo, Vasino Edoardo
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
5:53.96  Club Aviron Vésenaz 
Priller-Mogenier Simon, Boonzaier Harrison, Walker Dacian, Hars Gabriel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:32.54  RGM Richterswil / Solothurn 
Heuss Damian, Schönberg Darius, Elsener Lars, Spielmann Vincent
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:38.73  Ruderclub Thalwil 
Sauer Andri, Lucke Reed, Jacob Lorin, Lucaes Auguste
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
5:56.30  Basler Ruder-Club 2
Hornig Lorenz, Negut Luca, Thorsteinsson Erik, Eckert NIck Leo
   SUI  

Serie 4 

Serie 
5
6:22.88  Ruderclub Cham 2
Prokofev Semen, Grünenfelder Elia, Wyrsch Robin, Chirila Alexandru
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022