‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Nationale Ruderregatta Lauerz 2017  Rennen: 18 - Doppelzweier Juniorinnen U15
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft   Nation  

Serie 1 

Serie 
1
4:05.68  Club Aviron Vésenaz 1
Huehn Juliette, Frey Martha
 SUI  

Serie 1 

Serie 
2
4:15.71  Club Aviron Vevey 2
Bhardawaj Mokshda, Schweigman May
 SUI  

Serie 1 

Serie 
3
4:18.32  Seeclub Luzern 3
Arnold Maria, Christen Ladina
 SUI  

Serie 1 

Serie 
4
4:38.54  See-Club Zug 5
Appert Nina, Antonacci Riccarda
 SUI  

Serie 1 

Serie 
5
5:11.96  Soc. Nautique Genève S.Aviron 2
Rieben Elsa, Calamari Clara
 SUI  

Serie 2 

Serie 
1
3:53.65  RGM Club Aviron Ville Fribourg / RC Wohlensee 
Kovacs Margot, Janzen Aurelia-Maxima Katharina
 SUI  

Serie 2 

Serie 
2
3:59.03  RGM Seeclub Stansstad / RC Cham 
Häfeli Sina, Schmid Nicole
 SUI  

Serie 2 

Serie 
3
4:30.84  Seeclub Interlaken 
Bollin Antonia, Schlunegger Lia
 SUI  

Serie 2 

Serie 
4
4:33.71  See-Club Zug 4
Lüscher Julia, Iten Florence
 SUI  

Serie 2 

Serie 
5
5:22.37  Club Aviron Vevey 1
Letoucque Zoé, Borlat Luane
 SUI  

Serie 3 

Serie 
1
3:56.65  RGM Seeclub Sursee / Seeclub Sempach 
Albert Lynn, Lauber Nina
 SUI  

Serie 3 

Serie 
2
3:57.36  Soc. Nautique Genève S.Aviron 1
Mirza Elodie, Biontino Anna
 SUI  

Serie 3 

Serie 
3
4:00.27  Lausanne Sports Section Aviron 1
Anthonipillai Yamina, Frei Anaïs
 SUI  

Serie 3 

Serie 
4
4:04.20  Seeclub Luzern 2
Parrillo Olivia, Imgrüth Vivian
 SUI  

Serie 3 

Serie 
5
4:23.56  See-Club Zug 1
Küng Sarah, Bahnemann Deborah
 SUI  

Serie 4 

Serie 
1
4:03.54  Seeclub Luzern 1
Lötscher Sonja, Lötscher Flavia
 SUI  

Serie 4 

Serie 
2
4:13.79  Club Canottieri Lugano 
Pagnamenta Giorgia, Calabrese Vittoria
 SUI  

Serie 4 

Serie 
3
4:32.25  See-Club Zug 2
Wiget Eva, Iten Serena
 SUI  

Serie 4 

Serie 
4
4:50.57  Club Aviron Vésenaz 2
Hermandez Loïsa, Tavares de Grualho Swad
 SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.4 / 09.10.2020