‹bersicht Regatten  Verein / Club  Athlet/In        Home        de/fr/it/en 

Suchen
Mannschaft:   

clear Input


Internationale Regatta Greifensee 2012  Rennen: 21 - Doppelzweier Junioren U19
Ser   Rennentyp

Rang

Zeit Mannschaft     Nation  

Serie 2 

Serie 
6
7:30.39  Belvoir Ruderclub Zürich 1
Perraudin Jonathan, Gomez Lukas
   SUI  

Serie 3 

Serie 
5
8:05.33  Belvoir Ruderclub Zürich 2
Ermanni Enrico, Stucki Nicholas
   SUI  

Serie 2 

Serie 
1
6:59.84  Lausanne Sports Section Aviron 
Delarze Barnabé, Graf Guillaume
   SUI  

Serie 1 

Serie 
4
7:25.82  RGM RC Rapperswil-Jona / SC Stäfa 
Kühni Matthias, Chapman Maximilian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
3
7:18.06  RGM RC Undine Radolfzell /RV Friedrichshafen 2
Botka Kristof, Bruttel Philipp
   GER  

Serie 1 

Serie 
1
7:11.99  RGM RC Undine Radolfzell /RV Neptun Konstanz 0
Reichelt Nikolas, Ball Henrik
   GER  

Serie 1 

Serie 
3
7:25.52  RGM Ruderclub Uster / RC Baden 
Schmid Thomas, Zbinden Thomas
   SUI  

Serie 2 

Serie 
2
7:10.27  Rowing Club Bern 
Schorno Alexander, Eichenberger Raphael
   SUI  

Serie 1 

Serie 
5
7:36.11  Rowing Club Lausanne 2
Battistolo Julien, Freymond Baptiste
   SUI  

Serie 2 

Serie 
4
7:18.68  Ruderclub Aarburg/RC Hallwilersee 
Baschung Andreas, Suter Manuel
   SUI  

Serie 2 

Serie 
3
7:11.69  Ruderclub Rheinfelden 0
Birkner Sven, Mühlpfort Raphael
   GER  

Serie 3 

Serie 
2
7:17.03  Ruderclub Schaffhausen 
Ess Severin, Schwaninger Jann
   SUI  

Serie 1 

Serie 
6
8:50.83  Ruderclub Thalwil 
Weibel Cameron, Weibel Luca
   SUI  

Serie 1 

Serie 
2
7:24.00  Seeclub Küsnacht 1
Zopfi Jan, Di Secli Luca
   SUI  

Serie 2 

Serie 
7
7:54.45  Seeclub Küsnacht 2
Cozzio Timoteo, Bernasconi Matteo
   SUI  

Serie 3 

Serie 
1
7:14.59  Seeclub Richterswil 
Meguid Aristide, Illi Florian
   SUI  

Serie 3 

Serie 
4
7:28.30  Seeclub Sempach 
Albisser Reto, Odoni Reto
   SUI  

Serie 2 

Serie 
5
7:30.00  See-Club Zug 
Iten Luca, Rosenberg Luca
   SUI  

 Regasoft LIVE   www.swissrowing.ch  Version 5.9 /29.07.2022